😷M
😷Mоlchun🤐

Перемены любят только школьники и студенты?

Ответы
Ти
Тишина

Интересно, человек желает перемен, что бы всё и все вокруг менялось, и где то даже себя изменить, но всё остаётся на уровне желаний. Действий нет. Есть удивительный совет, очень простой :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Если бы все следовали этому совету было здорово, жизнь на земле была бы замечательная. Почему не следуют, как по вашему?

Надежда Туренко

Переменны любит определенный тип людей, я всегда любила и люблю, как правильней сказать, классику, или еще можно сказать, то что уже проверенно на других, знаете ли, не очень-то и хочется наступать на грабли и проламливать себе бошку. Нравится нарисовать примерный план, просчитать за и против, и вообще расчитать, потом прыгать.

Юлия Щукина

Перемены к лучшему все любят и ждут, хотя новое порой пугает и воспринимается негативно.

Евгений Во-Ин

их никто не любит, когда не ясны перспективы или есть четкая уверенность , что к лучшему

Катюша Поплавская

Еще Цой любил перемены )) вечно пел " перемен требуют наши сердца " 😉😊😄

😷M
😷Mоlchun🤐

Анита Цой жива

Катюша Поплавская

Я не про Аниту ! Был такой исполнитель Виктор Цой в 90 х )

Li
Lilit

Чоэта? Разве кому-то нравится жить в болоте? хотяяяя.. кому-то нравится😁

Ма
Маргарита

Перемены любят все и в любом возрасте, если они к лучшему.

Ромео

Совершенно с вами Маргарита согласен .

Наталья Ермольчева

Не только,иногда полезно сменить чтото,новое дыхание

Светлана Филюкова

все мужики спрашки, сегодня такой. завтра рассякой...

Галина Локтева

Они ещё не знают ,как перемены могут быть обманчивы.

Лариса Клементьева

Перемены любят те, кому не нравится настоящее...

Любовь Фоменко

Перемены ещё бывают между событиями. Любят все.

Инна Тарасова

Нет,любая движуха по кайфу даже старым.😊

Екатерина Ларсен

Почему же,зрелые тоже любят перемены😋😋

Ле
Лена

Перемены нужны всем!!! Но не все их любят...

Даха

ну кто их не любит,если они позитивные

Наталия Власова

Конечно нет. Перемена нужна всем 100%

Лариса Гостева

Если перемены в плюс-все их любят)))

Ирина

Откуда такой узкий круг мышления ?

Раиса Бобкова

И Виктор Цой тоже ждал перемен...

Раиса Бобкова

Он бы много еще песен нам сочинил...

😷M
😷Mоlchun🤐

Монотонно бормотание

Раиса Бобкова

Молодежь его любила...

😷M
😷Mоlchun🤐

Та молодёжь давно на пенсии😀

Раиса Бобкова

Но все ещё любит...