Гармония Россия

Я люблю, когда на моем вопросе завязывается диалог, приходят друзья, спорят, иной раз, чаще просто мирно обсуждают. А также же знакомятся новые люди друг с другом. Это по - человечески. Верно? 🤗

Ответы
Милота))

Да! Главное чтоб гадости не писали..а то иной раз общаешься с человеком, вот она откуда не возьмись, прибежала, как ударенная мочой в голову, и давай сыпать гадость одну за другой...не понятно зачем..почему...? Поэтому закрыла диалог.- обсуждения в вопросе, только для друзей))

Гармония Россия

Да, многие так сделали. Я просто не особо реагирую. 😁

Милота))

А мне просто было неприятно

Гармония Россия

Ваш выбор. 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю. Чаще всего начинают переходить на личности, хамят, или показывают свое невежество. А еще коллективное, всем скопом, потому что поодиночке никак.

Гармония Россия

Вроде, все не так запущено 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да запущено. Особенно переход на личности. Обожаю это% кто вас так обидел

Гармония Россия

Есть такое, это да. Людям сложно воспринимать безотносительно вопросы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А сколько пафоса у таких людей. В жизни реальной у них нет возможности кого-то поучить, указать, осудить.

Гармония Россия

Не стоит о них думать. Есть другие. С ними общаемся. 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я просто клинический психолог и такие каждая перапя пр иходит спасать что-то, что спасти нельзя.

Николай Говоров

А я вот несколько минут назад встречал здесь девушка написала почемудине приеме просто общаются типа под моим вопросом, ну итому бодобнго

Николай Говоров

Как Настроение Самочувствие Чем Занята Красивая Девушка

Гармония Россия

Все в норме.Отдыхаю,общаюсь после работы.

Николай Говоров

Это хорошо ☕

Моня Гершензон

вполне может быть ... правда, сам не вмешиваюсь в диалоги... даже чужие ответы не просматриваю

Гармония Россия

Я у друзей люблю читать. Близок образ мыслей и стиль изложения. 😁

Моня Гершензон

здесь не дружу ...

Гармония Россия

Бывает...

Николай Дубинин

...тут, бывало, и думать не смей о том, что бы в диалог "влезть" ...ревностно так протестовали....

Гармония Россия

Кому как по душе. 😁

Николай Дубинин

...уровень общительности обозначается

Гармония Россия

Более уровень интравертности. 😁

Николай Дубинин

...на сколько общительны, на сколько замкнуты ...дума о стакане, на сколько полон, на сколько пуст

Гармония Россия

Да, да...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Под моим вопросом однажды познакомились, сейчас они муж и жена) Ну у них дети уже взрослые

Гармония Россия

Это замечательно!!😁👍🌹

Валерий Старухин

Скорее всего ни жадный,но моим делиться не буду,есть понятие счастья-но я ни отдам друга

Гармония Россия

И что ты хотел этим сказать, Валера?

Валерий Старухин

Хоть и я ни житель,но тебя у увидеть сказка

Гармония Россия

Ну, так смотри. 😁

Валерий Старухин

Маленько ни понял

Гармония Россия

Хотел увидеть жешь. 😁

Валерий Старухин

Я не из пугливых

Ирина Карпова

добавление в чужой диалог третьих лиц- это уже базар. но тут это модно наз- конференция.

Гармония Россия

Это почему? Искренне недоумеваю. Есть личка, там вдвоем. А здесь то... Есть правила общения. Там не ограничено количество собеседников.

Ирина Карпова

ваше личное дело, как вести себя в инете.любите базары- любите. никто не запрещает.но есть этика общения и ведения диалога.и воспитание.и я такая не одна.

Гармония Россия

Я то понимаю, что может быть у человека мнение, отличное от моего. Но категоричности, которая считается синонимом узости мышления, никогда не пойму. Также сложно понять человека, который норовит обидеть только за то, что его взгляд иной. Это несчастный человек.

Ирина Карпова

я не буду спорить. спор- это тоже низкий уровень развития.а я боюсь высоты и на ваш уровень опускаться не буду. приятного времени суток- надеюсь, что хотя бы попрощаться вы сумеете.

Гармония Россия

😁 Прощаюсь. Приятных небазаров.)))

Котэ Живущий На Излучине

А если хочется знать твое мнение, а не мнение наших друзей? ))) А они лезуть и лезуть 😂

Котэ Живущий На Излучине

Если бы я ещё помнил о чем мы ))))) Я бы тогда ответил )))))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну что-то у меня всегда найдется )))))

Котэ Живущий На Излучине

Хрум 😁 мерси )))))

Са
Самсон

Хорошо когда на твоём пути встречаются добрые и близкие по взгляду на жизнь люди...

Гармония Россия

Действительно,хорошо..

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Сергей Пастухов

Думаю это и была идея проекта "спрашивалка"
Надеюсь что так.
Поэтому я тут.

Гармония Россия

Я уверена, что это так. 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,только когда не оскорбляют друг друга и не спорят о политике.

Гармония Россия

Можно и нужно спорить, не оскорбляя.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а не прлучается без оскорблений.Пропаганды разные.

Гармония Россия

Это да

Ирина

верно.раньше здесь так и было.сейчас как то обособились люди

Гармония Россия

Раскол.

Ирина

и раскол тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну так это...а ...хотя нет ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

Хороший ответ. Главное, понятный.)

Вынос Мозга Вручную

А меня раздражает, когда начинается трёп не по теме.

Гармония Россия

Если за рамки, умею безбооезненно прекратить. 😁

Ben Sim

а мне интересней если ответ лучше чем я предполагал

Гармония Россия

Это всегда радует, бесспорно.

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Да) Мы бы с моей девушкой пообщались, но она спит 😞

Колосова Наталья

Да, так интересно)) я тоже люблю, когда так бывает

An
Anastasiya

Верно, пусть общаются, это же поле для дискуссий

Гармония Россия

Конечно. Если люди сюда идут, значит, есть потребность именно в этом. 😁

Вера Гудкова

Молодец , Гармония, а меня за это в ЧС отправили.

Гармония Россия

За чтоо? 🤔

Вера Гудкова

Что отвечала на чужой страничке.

Гармония Россия

Ну, мало ли самодур здесь. Советуйте внимательно правила сайта читать.

Вера Гудкова

она видимо меня приревновала, что, конечно, глупо

Гармония Россия

Ну, это, как бы... 🤔не лечится. Радуйтесь, что теперь ходите разными дорожками)))

Вера Гудкова

конечно, радуюсь...