Валерий

Приходя каждый раз на работу, мы скорее прячемся от жизни нежели идем ей на встречу. С кем же мы играем в прятки?

Ответы
Адылбекова Гульшат

На самом рабочем месте придерживайтесь тактики вежливости. Если кто-то с утра успел вылить на вас ушат своего негативизма, не поддавайтесь на провокацию. Не хамите, не отвечайте грубостью на грубость, не игнорируйте, лучшее, что вы можете сделать – это улыбнуться. Станьте солнцем своего коллектива, со временем лучи вашего сияния вернуться к вам в удвоенной силе.

Валерий

Спасибо, Гульшат.

Адылбекова Гульшат

поблагодарите высшие силы за то, что вы имеете

Валерий

...и Ваш лик, их приумножающий.

Адылбекова Гульшат

пытаюсь делать все возможное для себя и любимых

Елена Чуженькова

Мы играем в прятки с судьбой.. Выбираем ходы, мы ищем счастье, оно где=-то спряталось на этом свете, ваше счастье это может быть- семья, или девушка, может свой дом где-то далеко от других.. А возможно вы уже ушли далеко от цели и уже давно в одиночистве..

Татьяна Яковлева

Мы??? Зачем же обобщать! Я радуюсь новому дню, новым эмоциям( пусть даже отрицательным)... Приходя на работу, лично я, радуюсь тому, что работаю, дышу, живу!))) и что, дай Бог, кому- то буду полезна)))

Валерий

При этом Вам удалось в вопросе узреть негатив, который явно не выражался. А "мы" здесь не обобщние, а обращение к вам, читающим вопросы.

Татьяна Яковлева

Я это поняла, что "мы"- это читающие вопросы. И узрела я не негатив, а именно Ваше отношение к работе. И к жизни как таковой. И это явно не положительное отношение.

Валерий

Чтож, будем стараться.

Татьяна Яковлева

У Вас очень интересные вопросы. "Не пустые", заставляющие думать... Спасибо Вам! От души.

Валерий

Спасибо Вам.

Виктор Вампир

С женой, ясень пень) С работы, сразу жена: "Где зарплата увалень? Опять налево гулял козел? Где шуба моя, а че ты цветы не даришь, совсем ошалел?" Если не жена, так теща) Поиграть есть с кем)

Валерий

))) Ответ практика всегда к месту!

Виктор Вампир

Всегда)) Особенно если у тебя пузо, как у Дед Мороза, шевелюра Джигурды, а зовут тебя Сан Саныч)

Валерий

)))

Ольга Рыжкова

я прихожу на работу как на праздник,и прятаться ни от кого не собираюсь,я ничего не совершала противоправного,да и жизнь хоть и тяжелая,но жить ради детей и внуков стоит

Жанна Каримова

наверное сами с собой хотя чаще все говорят "Я НА РАБОТЕ отдыхаю от дома!"........ не знаю я и дома ЖИВУ!!! и на работе!!! все супер а Вам побольше оптимизма111 😄

Валерий

Благодарю, Жанна.

Sl

Каждый день приходя на работу, я не прячусь от жизни... Я весьма добросовестно зарабатываю) Чтобы идти ЕЙ на встречу) И получать удовольствие от неё)

Валерий

))) Таак много пОЗитивчиков!

Sl

А почему нет? 🙂

Ma
Maria192508

Не говорите "мы" имея ввиду только себя! Работа продлевает нам жизнь-дисциплинирует-заставляет двигаться и не акциптировать свои болячки!

Валерий

Наконец-то!!!

Ma
Maria192508

На работе "прячуться от жизни" наверное те кто просто не любит эту работу-сочувствую!Работа составляющая той самой "жизни"!

Валерий

Вы уверены, что не "наступаете на чье-то горло"?

Роман Ромашко

У меня был зам директора он прятался на работе от жены приходил в 12 дня и уходил в 12 ночи чтобы с ней не пересекаться. В чем то прятки и есть.

Марина

На моей работе так не получится,слишком много людей ждут от меня помощи.А дома можно укутаться и спрятаться.А лучше просто отдохнуть.

Валерий

Какая интересная работа у Вас!

Марина

я врач кардиолог

Александр Погребняк

Ну уж нет !!! Измените приоритеты ! Работать нужно чтобы обеспечить жизненные потребности, а не жить для того чтобы работать

Лариса

возможно, но у меня и на работе жизнь и дома жизнь и еще моя, скрытая от всех жизнь. а вообще здоровская эта штука -ЖИЗНЬ!

Валерий

Как же всё это прекрасно, Лариса!!!

Лариса

Очень! Валерий!

Лариса

а самое интересно, что я только в 50 лет поняла, что значит жить и как надо это делать 😄

Валерий

Благодарю Вас за счастья речи! )

Лариса

Да особо не за что благодарить, чего такого я сделала?

Олеся Прядун

На работе мы зарабатываем на жизнь в каторой уже играем в прятки,кто от проблем,кто от людей,кто ещё от чего-нибудь.

Валерий

Благодарю за ответ, Олеся.

Ульянка-Валерьянка

ох! я наоборот!!! Жизнь без препятствий, событий - не жизнь. Стремлюсь домой всегда, но и работа у меня интересная

Мари Метел

ох.... самый грустный вопрос, да не в прятки, а как же умудрились попасть на таку работу,которая не нравится?

Аниса Демченко

Приходя на работу,я как раз в эту жизнь и окунаюсь по "уши":инвалиды, пенсионеры со всеми проблемами...

Валерий

Благодарю Вас за всё.

Аниса Демченко

Ой,спасибо!Всех благ!

Ольга Иванова

есть у нас одна всё время улыбается, так мы уже сомневаемся в её психическом здоровье

Владимир Савин

Жизнь-это: работа,игра и воспитание детей!Следовательно это необходимая часть жизни

Валерия Весна

На работе самая жизнь и начинается!!! А вечером можно и спрятаться дома , отдохнуть))

Валерий

Согласен ))

Аниса Демченко

Неправда.Я как раз с самОй жизнью и встречаюсь на работе (работаю с инвалидами...).

Валерий

Благодарю.