Оба Два

Даже если заранее ясно, что дело обречено на провал, нужно драться, чтобы враги ничего не получили даром.

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Юл
Юлия

И умереть от инфаркта во цвете лет))) Кутузов вон Москву сдал, но битву выиграл! Надо уметь жертвовать малым, чтобы получить Джек Пот!)))

Оля Бушмелева

Согласна))Но я бы заменила два слова)) Драться-на делать,враги-на"что бы не пожалеть потом,что хотела,но не сделала" Вот)))

Marina Yaruta

То, что не убивает нас,делает нас сильнее... ДАЖЕ ЕСЛИ заранее ЯСНО..........................................................................

Герман Терехов

За все в жизни надо бороться и драться до конца...для этого нужно большое мужество..но не у всех оно есть...

Тамара Тимченко

А нужно ли копья ломать? Если конечно очень хочется, то пусть дерутся...

Галина Канципа

а не лучше сохранить силы на новое дело ведь всё равно уже проиграл?

Ф.
Фурийка ...

Поскольку не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча.

Акан Казыбаев

Наполеон выграл-бы если-бы не сожгли москву,значит надо.

Кристина Прекрасная

Обязательно надо драться до победного конца))))

Анастасия Илюхина

прям по теории хохлов,не съем,так надкусаю)))))))

Мадина Алтынбекова

Мне так не интересно,не буду зря тратить время

Владимир Галяпин

Правильно, но иногда надо уметь проигрывать 😉

Наташа Датская

и ещё есть маленькая надежда, что выкрутишься

Денис Иванов

да!!!за свое порву,и не так просто все отдам!!!

** Катерина **

лучше , чтоб они совсем ничего не получили

Светлана Дегтярева

Никогда не известен исход до самого конца

Юрий Крупкин

За убеждения свои всегда стоять горою !!!!!!

Наташа Новикова

Зачем, врагам легче будет провалиться...

Люба Пигарева

И вечный бой - покой нам только сниться