Марина

Почему люди путают верующих в то что всё само взорвалось и сделалось с атеистами которые понимают что если есть воздух под куполом то кто-то его туда закачал (и тд... )

Ответы
Николаус

Никто вас не путает, вы не можете представить бесконечность , а воздух под куполом представляете? Так вот купола нет,а есть бесконечное пространство и что в нём есть никто не ведает! Даже бог! Ибо нигде И никогда никто не достиг краёв бездны! Все знают слово бесконечность,а достичь её невозможно! Потому и создано всё из бесконечности,где всё недостижимо и неосознанно! А бог его знает? Наврядли! А точнее нет! Ибо он сам бесконечность и есть! Его название есть,а достичь его невозможно,а тем более измерить и определить что это!

Марина

Как вы себе представляете гравитационную воронку вверх? 🖼

Николаус

Только как ассоциацию мысленно подогнаную под законы тяготения Эйнштейна! Его гипотеза признана только узким кругом специалистов,пытающихся описывать бесконечные процессы,малыми формами! По аналогии с земными реалиями! Пока его гипотезы не доказаны,они будут являться научными проблемами! Докажут,то примут за научную истину! Как раньше считали землю плоской, а теперь круглой или овальной!

Марина

Земля это ковчег Ноев- корыто старухи из сказки Пушкина о золотой рыбке.. Немного выпуклая, когда потоп то спасается только Олимп в Греции. США находится под Китаем, об этом нам в школе рассказывали.

Николаус

Трудно быть неграмотной в географии?? Олимп в Греции утонет при таянии льдов Антарктиды! Под Китаем США не находиться!

Марина

вы не в курсе.

Николаус

Вы где курсы проходили?

Марина

в школе.. как и в физике в географии говорят дальше только тем кто понял о чём речь, отсев слабоумных.

Александр Кузнецов

Ну просто те, кто путают, для них важно веруете ли вы в их бога или нет. Остальное нужно сжечь в адском огне. (Исключительно их бог. Других не существует).

Марина

преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость и где бы они не скрывались в религии или в армии их нужно обезвреживать пулями со снотворным и лечить.

Александр Кузнецов

🤔 а разве такое "лечение" не преднамеренное причинение вреда? вот человек сформировал определенные взгляды (кстати которые разделяет государство), а кто-то решил его "вылечить" от этого. это значит сломать ему сознание и сделать таким, которое у кого-то другого. а почему он не может так же поймать кого-то и изменить кому-то сознание, которое угодно ему? чем будут отличаться его действия, от действий этого кого-то? кто сказал, что ваши методы правильные, а его нет?

Марина

огораживать тогда как волков. Это же ясно вменяемым людям.

Александр Кузнецов

😄 ну дак для вас невменяемые они, а для них вы! ))) как узнать что на самом деле правильно?

Владимир Коваль

Если верить в то, что кто то его туда закачал, это тоже самое как верить в то, что если человек пукнул, то этот пук ему кто то тоже закачал)

А. П.

Незачем множить сущности сверх необходимого ("бритва Оккама") Всё объясняется и так, без всемогущих невидимых закачивальщиков.

Владимир Игнашов

умные люди ...никогда не путают невежественных ..то бишь... тёмных религиозных людей..с грамотными личностями ..))

Акакий Акакиевич

Атеизм - отрицание именно богов. Если вы верите что кто-то закачивал воздух, то это уже не атеизм )))

Марина

Это институт лженауки )) Как только в голову атеистам пришла такая формулировка, где ни одна теория не 100-я

Абырвалг

мы про взрывы про пожары сочиняли ноту тасс но примчались санитары и зафиксировали нас....

Бес Пристрастный

Вы сейчас немного перепутали. Те, кто верит в купол, тоже верующие, а не атеисты.

Igor Fedaev

Вопрос в другом , кто его нам обновляет , и куда забирают использованный !😊

Марина

Плоские горы это пни, мы же малюсенькая лужайка под несколькими куполами, как комната с кондиционерами

Да
Дамир

Потому что не понимают что религия и научный атеизм это по сути одно и тоже)

Марина

так уже мы же уже умные надо проявить все религиозные штучки

Епифания

Так кто же этот ваш закачалец воздуха и взорванец "всё само"

Марина

Там НИИ и ни одно.

Епифания

Там - это на Марсе?

Марина

Мерность иная намного, это не Марс

Епифания

Мерность - это о размерах мерина?

Kорнелия

Пиздец, изучайте физику и биологию) вам поможет😂😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди ничего не знают.)))И никогда не будут знать-ничего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пути Господни неисповедимы

Де
Дерсу

Искать этого кого-то, надо среди тех, кому это выгодно.

Даулет Оразаи

проблема в том кто закачал петя вова или инокенти

Улугбек

Действительно... Вот... Дурачьё, так - дурачьё!!!

Владимир Зарубин

А почему Вы решили,что атеисты в это верят?

Марина

голографическая вселенная , вспышка кинескопа.. по моему вполне

Владимир Зарубин

Голография и телевизор-это картинки,а человек и наш мир-осязаемая реальность.Разницу понимаете?Но даже голографию и телевизор кто-то должен был сделать.А атнисты отрицают существования этого Кого-то.

Марина

как непозноваемое отрицают

Владимир Зарубин

Бог -очень даже познаваемый Послание к Римлянам, Глава 1
●19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
●20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Синодальная Библия)Книга Иова, Глава 12
●7 И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе;
●8 или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские.
●9 Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие?
●10 В Его руке душа всего живущего и дух всякой человеческой плоти.
(Синодальная Библия)Псалтирь, Псалом 18
●2 Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
●3 День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
●4 Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
●5 По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу,
●6 и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще:
●7 от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
(Синодальная Библия)

Жо
Жорж

Качают баблО из нефтяной скважины.

Сергей Л.

Попроще сможете рассказать?

Ллири Хесс

Что взорвалось и где купол?