Za
Zarina

Если женщина домохозяйка-это работа?

Ответы
Галымжан Наженов

домохозайство-это не работа, ведение порядка в доме это дело вольное, во всяком случае по достатке времени от работы. работа это то, за которое вам платят по договорённости.

Za
Zarina

Так то оно так...только у женщин работающих никогда не хватает времени на дом.работу,физически не успевают,только что то одно.Анекдот:Мужчина решил сделать жене приятно на 8 Марта убрался дома,помыл полы,посуду,приготовил еду,искупал детей,сел без сил и подумал * НЕУЖЕЛИ МЕНЯ БУДУТ ЕЩЕ И ТРАХАТЬ!!!*

Ринат Габсаттаров

Если это жена,не потерплю,всё будем делать вместе.

Ильяс Тафтеев

это ещё хлеще работы...

Za
Zarina

Я поплакать успела пока вы вопрос писали (((Удалась наверно,муж есть,сн растет : лет ему,дом строиться(правда на мои деньги начали )достроит ли муж не знаю,живу рядом со свекровью во времянке 5на5,топлю печь зимой,туалет извините ведро,прописки нет не у сына не у меня,муж на мать не попрет же если она не хочет,вражды нет просто я 4 сноха,не 1 и не 5,внук тоже не 1 не последний,живу как медуза в реке плыву себе может куда и выносит

Za
Zarina

Злой рок городской девчонке пришлось корову доить, а привыкнуть так и не могу

Ильяс Тафтеев

Ну ни фига себе!!! Извини я сам не городской,ну правда живу с дества в военном городке городского типа можно сказать...у нас и чистота и тихо,правда летом многие детей с города сюда везут на отдых,на озёра.Ктто хочет живность,скотину,поросят держит,но все сараи для скота у нас на краю посёлка,там же и сады ,и бани свои.Рядом есть деревни и сёла,но что бы так как тебе пришлось жить,это что-то страшно как то...ты что как в рабстве что ли,без прописки и без будущего....да как так муж блин позволяет,ещё и дом на твои деньги строит....я этого не могу понять.Я тоже дом строю,хоть у меня и квартира на земле 13на 12метров,ноя строю по тихоньку на калымные деньги и быков покупаю на откорм,жена даже не знает толком про это строительство....говорит что ей сказали будто ты дом для любовницы строишь,когда переезжать будешь?Ей не в домёк что я просто осуществляю свою мечту,стоб была шикарная ванная комната кухня и бассейн во дворе...

Ильяс Тафтеев

Зарина,может можно что то изменить в твоей жизни?такая красивая женщина и прожигает свои года в таких условиях....

Za
Zarina

Уже нет,я пыталась уйти поменять что то,получила пол ляма от родителей,которые уже 13 лет не живут вместе продали квартиру и разделили между 3 дочерьми,я не смогла просто купить нечего на эти деньги,можно было найти что то дешевое типа сарая ,но ведь так и так пришлось достраивать,а одной как?Ребенок в отце нуждается,не хочу ему отчима ради своего счастья,поэтому и решилась на стройку на участке мужа,участки самый дешевый 300 тонн,хочу свое,надеюсь на дни где я буду хозяйкой в СВОЕМ доме с ванной и туалетом,муж у меня второй,с первым тоже не повезло,на гулянке проспала я его ,он с моей подругой при мне думали Зарина пьная спит,видимо ударила я его по самолюбию,работала больше ,з/п была выше,не все любят успешных даже жен,бросила его и уехала к подруге на село так и ПОПАЛА.Человеку не может быть все время плохо и потом откуда узнать счастлив ты или нет,если не побудешь несчастным.НАДЕЖДА умирает последней и на моей улице перевернется грузовик с ирисками,я не отчаиваюсь Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ еще до армагедона,успею!!!!!

Сергей Д

тяжелая к тому-же

Ел
Елена

дада с детьми сидеть не в офисе под кондишеном прохлаждаться

Анастасия Шимановская

это тяжелый труд

Анастасия Шимановская

вот вот.все по дому делаешь,а тебе еще говорят что ты прохлаждаешся

Za
Zarina

Анекдот:Муж приходит домой,а там срач ,бардак,ребенок в говне,в ванной белье валяется,еда не готова ,а жена телик смотрит,поворачивается к мужу и говорит:Вот сегодня, я не хрена ничего не делала!!!

Надежда Купченко

бесплатная

Надежда Купченко

если ещё и блин...это вообще шикарно)))

Za
Zarina

блин на праздник,если сама испечешь)))

Алексей Шаныгин

полюбому

Za
Zarina

Вы знаете, так мало мужчин солидарных..

Prodigy Prodigy

по дому

Za
Zarina

Приходит муж домой,а там срач ,ребенок из памперса говно раскидал,в ванной белье валяется,на кухне посуда,жрать не готово,жена сидит в телик уперлась,поворачивается и говорит:-Вот сегодня я не хрена нечего не делала!!!