Селия Вымри

А правда, что у китайцев проблемы с печенью?

Ответы
Галина

у них похоже нет ничего такого: крепкий народ . у них и 90 летние старушки не забывают зарядку делать на свежем воздухе . а к тому у них есть прекрасное бальзам для императора ,ох и вкусное, не отказалась бы и сама попить . для здоровья .

Галина

А ЗАЧЕМ ОН МНЕ ?.

Селия Вымри

Расскажи мужу

Галина

муж 3 января будет 14 лет лежит в земле и туда не пошлёшь телеграмму.,или письмо .

Селия Вымри

Блин, ну что, вообще некому рассказать?

Галина

Я никогда не была блином ,я если только пеку . на сковородке .

Александр Костин

В России у каждого третьего. У китайцев сомневаюсь, хотя они и жёлтые.

Галина Сопот

Вопрос на засыпку...А у негров чё болит?

Селия Вымри

Вот, надо задать вопрос

Галина Сопот

Цвет кожи у них - маскировка..А о здоровье своём они заботятся - как то была в Китае - купила таблетки по надобности - смотрю название, как у нас, а гораздо больше...Переводчица: -Там травка намешана, что бы желудок не портить

Лея

У них без нас всегда проблемы...

Виктор Шаламов

Если китаец - алкаш, то точно.

Семён

У них проблемы без печени ....

Селия Вымри

Ой ой с елбасой

Семён

Ага ...

Наталья

А у кого их нет,знаете?

Селия Вымри

У нас

Наталья

У вас может и нет,а 80 процентов населения шарика есть

Ой Ля Ля

Надо провериться😂

~{Интригующий Квест}~

И не только