Наталья Прекрасная 👸

Делая предложение надо встать на колено чтоб не получить коленом под зад?

Ответы
Костя Кузнецов

Фу блин, помню вторая докапалась с этим предложением, кафе, колено, кольцо серебряное, чё понты колотить, два года с лишним уже вместе лазили, фигня короче, самый нормальный у меня третий брак, без всего вот этого, ребенка стали ждать и замутили свадебку тихую

Виктор Михайлов

Зачем? Все гораздо банальнее. Вон коробочка, то что внутри хочешь потаскать на неограниченное время?

Кравцов Владислав

И контролировать, чтоб в нос коленом не получить или сверху тупым тяжелым предметом)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Лучше не стоит ,если не учерен лучше стоя встетить возможную развязку.

Леонид Писанов

да просто- нужно делать предложение, когда почувствуешь взаимность)

Рустам Абдухаликов

Своему мужу тоже под зад давала,когда он тебе предложение делал?

Наталья Прекрасная 👸

Давала раз замуж вышла)))

@Лек©Ей

Предложение ведь делается лицом к лицу. У вас странный способ

Николай Юрьевич

Тость вы предлогаете сразу изначально быть в роли просящего?

S = K. Log W

Делая предложение, надо ставить запятую. И потом ещё одну.

Mr
Mr.beast

причем тут колено, предлдожение делают не задницей же

Ви
Виктория

чтоб женшина в этот момент поверила что она королева

Чеширский Кот

Нет дубинкой по башке и в пешеру ! Так безопаснее !

Наталья Прекрасная 👸

Потом не ной что с дурой живёшь

Чеширский Кот

НЕ БУ ДУ

Суетолог

Или просто прекращать курить в таких количествах

Юляша

Зато можно в челюсть, что тоже не очень приятно

Кот. Просто Кот.

К деловым предложениям это тоже относится?))

Тимур Давлятов

Что бы показать что она покорила сердце )

Александр Cерг.

если заслуживаете - то не избежите пинка

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а так с ноги в голову.....Но зато быстро..

Наталья Прекрасная 👸

Ну если при рефлексии той головы чья нога не задействован ни мозг и серое вещество только при походе в туалет то конечно

Кевин Живёт В России

можно ваще рухнуть-лежачего не бьют

Наталья Прекрасная 👸

Только трахают))) хитер

Валерий Гусев

Но тут можно и по яйцам схлопотать...