Сергей К

Как вы считаете выставление задней части головы можно ли считать неуважением к другим. И вообще повёрнутым задом это как это на ваш взгляд допустимо или нет??

Ответы
Александр

Таксист везёт двух пассажиров, мужчины между собой переговариваются га заднем сидении:
- Вы расстались с Кариной, как я слышал?
- Да, не смог дольше общаться. Под синее платье она надела белые туфли, притом каблук четыре сантиметра.
- Да, это неприемлимо. Я сегодня тоже расстался с Анжелой, как можно резать сыр и мясо одним и тем же ножом, это же весь аппетит убивает...
Таксист поворачивается:
- Мужики, а это ничо что я к вам жопой сижу?

Марго

😆

Сергей К

😆

И*
Ирина *Z

Художники до сих пор, говорят, спорят, где у ЧЕРНОГО КВАДРАТА верх... 🤷‍♀️ У нас такой стереотип, что все таки неуважение это показать либо голый зад, либо язык. Остальное — возможно это просто некая неприязнь.

Андрей Григорьев

Серёг, вы сговорились что ли все? Не курил я с Эскобаром, чего у меня впечатление что я в ноль обдолбанный. Какая на хер задняя часть головы

Сергей К

Этот не про вас.

Андрей Григорьев

И на том спасибо

Анна

Это мелочи. Вы пообщайтесь сначала с человеком, потом делайте выводы. Аватарка еще ни о чем не говорит

Сергей К

Пишите и Вы что изволите.

Анна

Так и пишу, и задаю вопросы.

Сергей К

Вот и. так же. пишу и задаю ?

Анна

всех благ вам!

Сергей К

Взаимно.

Елена🇷🇺

Это для самого человека плохо,не зря же не рекомендуют,что бы твое рабочее место было задом к двери.

Алик. Грек.

Задом плохо, спиной можно, знак доверия.😌

Елена🇷🇺

Даже как то не удобно мне стало.🙈🙈🙈

Оксана Гуляева

Человека в детстве часто наказывали. Привычка стоять в углу. Задней головы частью к людям

Сергей К

НАверное и правда есть за что наказывать.

Екатерина Емелина

Да и котики, цветочки, грачи на деревьях тоже не совсем хорошо на мой взгляд.

Сергей К

А что хорошо?

Эльвира

Я думаю, что повёрнутый зад - это крайняя степень доверия.
А в целом - пофиг.

Сергей К

Скорее не доверия.

Эльвира

А если сзади прилетит?

Эльвира

К врагу всегда нужно стоять лицом 🙄

Сергей К

Вот значит надо в лицо встречать опасность.

Эльвира

🙂

Олег Л0К0С

Конечно! оособенно для водителя, везущего пассажира на заднем сидении

Сильвия Нагваль

Даже ношение этой части при себе недопустимо в приличном обществе

🇷🇺Anna😊

Сама писала вопрос на эту тему. Я вообще на задницу жаловалась.

Ли
Лия

А когда вы уходите,вы так и так повёрнуты задом.😂😂😂😂

Кибер

туалет - информации

Ли
Лия

Как я поняла,Киборг вы верующий человек.Вам на другие сайты надо.

Кибер

Мне нужна информация

Ли
Лия

Так надо церковных философов,старцев читать,а здесь этого не найдёте.

Кибер

Конечно . Тут ложь и фальш

Ирина

Даже боюсь предположить, где у вас задняя часть головы.

Сергей К

А как моя задняя часть головы соотносится с ответом на ?

Алексей Оксанов

Если зад женский,красивый...то я с этим смирюсь🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это значит что собеседник не желает общаться

Толян. V

ачотакова...затылок ничем не хуже лба🤷‍♂️

Александр

Да, так оно и есть, увы!

Александр

Он сам, я в это время в литейке запорную арматуру делал!

Александр

Работал я. Формовщиком, в литейке. Ещё вагоны разгружал, сын же родился, корм надо было добывать в изобилии.

Алекс Венцель

Выставление задней части головы куда?

Сергей К

В качестве изображения.

Алекс Венцель

Всё зависит от того с какой целью это делается...

Красота Неземная

на сайте допустимо, а в компании нет

Aq
Aquarius

Если это намеренно то недопустимо

Сергей К

Конечно намеренно. А как можно выставлять не намеренно