Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если выставление своих фотографий нынче расценивается как самолюбование, то как расценивать когда люди не ставят свои фото?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Имеет ли это явление какое-либо значение на этом сайте? Я понимаю, когда сайт знакомств, с очевидными целями... хотя и этот сайт таки задумывался, как сайт знакомств... я еще помню разные финты придумываемые местными модераторами))) но это не прокатили, так как большинство пользователей этого сайта интроверты одержимые страстью к переписке

------

😂😂😂 вот и мне интересно. А ещё больше интересует зачем чужие то ставить???? Неужели настолько себя не любят. Так внешность в твоих руках. Вместо нытья перед монитором оторви свой зад и создай себя с нуля

------

Да примелькалась анимешка. Повесила как то свою фотографию.... Лучше бы не вешала

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да там ракурс просто не... в общем ты права)))

------

😂😂😂да простит нас анимешка

------

Поэтому

Ма
Марика

Мне без разницы, ставит фото или нет. Некоторых почитаешь,так фотки должны быть строгие, чтоб все закрыто. Телом не хвастайся, лицом не привлекай, а то все как шлюхи. Че хочу то и делаю.ВОТ.

Елена Мокат

а это зависит как у кого мозг завернут. одни считают что они лучше сех и нечего чтоб на них пялились и обсуждали, некоторые не любят как они выглядат на фото и т.д.

Дуся Ковальчук

я не могу себя заставить выставить, а как это расценивается не знаю. может быть просто время на эту фигню нет. а может расценивают, что нет хороших фото..

Се
Сергей

Те кто не ставит своих фото просто полностью исключают .возможность знакомств .Тем огораживаются и просто ищать мимолётного словесного общения

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это просто! Если похвастать нечем, выставляют чужие снимки и пожинают чужие лавры! А в принципе получают ту же долю радости.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СЭЛФКРИТЕСИЗМБЛЯНАХ или кретинизмблянах... нева воз эни гуд ин ESL 101😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Пуфкас Стас

Ну это смотря на каких сайтах, если сайт знакомств, то желательно поставить, чтобы имели ввиду с кем общяються

Особа Женственная

пора по-моему заклеить рот скотчем, тому кто высказывается про выставление фото к о признаке самолюбования

Виталий Зайцев

Если не ставят, то понять можно, но когда ставят так, что бы ничего видно не было - это невозможно понять!!!

Лия Хлопонина

Какие бы то ни было, но нужны фото. Если человек боится поместить свое фото, значит, с ни что-то не так.

Красота

Это значит , что мы такие страшные, что боимся себя показать!!!!!! Ну..., или нас разыскивает Интерпол...

Макс Антонов

Что бы их не опознали на улице и не набили им морду за их словечки и выражения в соц.сети/на сайте.

Deep Dream

А это расценивается, как комплексы. Что человек стесняется себя показать таким, какой он есть.

Юлия К.

А если я у себя на фото в двойном экземпляре то это что уже получается суперсамолюбование)))?

~Восточная Сказка ~

Самокомплексование 🤔А если уж не под своим именем точно что то не так 😊Завидуют 😊

Кареглазая А)))

Мудрая моя красотка😘😘😘

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кареглазая, а если иногда ставит человек, а иногда не ставит, это как называется? 😉

Кареглазая А)))

😂😂😂рассмешил))кто вместо меня может поставить?

~Восточная Сказка ~

Спасибо девочка моя 😘👍

Кареглазая А)))

тролль имеешь в виду?

Ли
Лилу

Просто пофиг, не заинтересован человек в селфи, аватар, другие у него цели в интернете.

Алёна Ленина

самолюбование? правда? никогда не задумывалась об этом
надо поразмыслить на эту тему

Евгения

Ты очень даже симпатичный на этом фото...не слушай никого.У всех свои тараканы...