Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если выставление своих фотографий нынче расценивается как самолюбование, то как расценивать когда люди не ставят свои фото?

Ответы · страница 2
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

очень интересно, чего народу думает по этому поводу. Но хотя я примерно заню)

™[•°•aлинк@ •°•]™

Замкнутсть, очень заниженная самооценка, работа на государственной службе

Wera

почему же? .... вот . моё фото .... мой ужин Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Кошелева

Скрытность, думаю, основная их черта характера, либо -нечистые помыслы)

Алёна Смородина

Но, согласитесь, элемент гордости за свои формы у Вас присутствует))))

😊 Но и считать себя виноватым было бы тоже очень не правильно)

Алёна Смородина

Глупо считать себя виноватым за труд)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Зачем же свою красоту на всех смотрящих ...ту выставлять, а то сглазят

Oleg Tigrikov

Фотография не раскрывает человека. Его раскрывают мысли и чувства.

Любаша

Мне безразлично мнение людей по поводу моих фото и моей внешности

Ирбис Белая И Пушистая

Шифруемся))) Хотим просто общения, а не обсуждения наших статей)))

Ирбис Белая И Пушистая

Тут встречаются ищущие свою половинку, те чаще выставляют свои настоящие фото, а те, кому нужно просто общение или небольшой флирт, те ставят разные картинки))) А есть те, кому на всю эту возню наплевать, они ставят что хотят)))

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда последний вариант, ставят что хотят))))

Ирбис Белая И Пушистая

И забивают на мнение окружающих)))

Ар
Ариша

Захотелось побыть инкогнито, и возможно остаться неузнанной

ты думаешь, кто-то ринется допытываться кто ты?)))

Ар
Ариша

Надеюсь нет) лень и безразлизличие сделают своё дело))

у каждого своя мотивация или ее отсуствие)

Ар
Ариша

Именно так

Яна Стасюк

просто не знаешь с кем пишешься и иногда не хочешь отвечать

Зо
Золотая

Это у меня самолюбование? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Зо
Золотая

Мы еще не так хорошр знакомы

Зо
Золотая

Мне только что вопрос пришел че это я Цезаря себе поставила 😂😂😂😂😂😂😂😂😉😉

Зо
Золотая

Ща двину те😂😂😂😂

Фунтик

Значит, не нравятся себе в том образе, в котором существуют

Ронин

как трусость и желание скрыть свое настоящее обличьишко

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

почему вы о трусости,откуда вам знать о ней?

Ронин

трусость и смелость - две стороны одной медали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

думаете?Так вы смелы? я вот ни то,ни то

Ронин

страх умею преодолевать, скажем так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Страх осознать еще нужно,потом преодолеть..

Просто Вишенка

Значит они совершенны и им нет нужды самолюбоваться)))))

Просто Вишенка

Я -неотразима! ))) Какая тебе ещё логика нужна? 😀

Ааааа, мы оказывается про тебя говорим...))) я-то думал, что про меня 😊😂

Просто Вишенка

Ну ты же выставляешь СВОЁ фото! Значит - самолюбуешься))) А я нет...Вот и вся логика! ))) Я -Богиня!)))) Фруктово-ягодная)))) Смеюсь....смеюсь.... Соглашайся уже давай!)

А я и давно согласен) АААА, женщины.... вам говорить надо)))

Ленусик, ты великолепна,
Вот только достану листочек
Нарисую на нем нули, единицы,
А тебе подарю я цветочек! 🌹

Просто Вишенка

А я тут сиди и считывай твою двоичную систему )))) Ой...Чёт сегодня смеюсь много) Как бы не плакать потом)))

😂 У меня всегда настроение на 4 и 5 - вот эту двоичную систему я понимаю 😎 Вот и ты не отставай)))

Некто Из...

нет желания хвастаться чем бы то ни было в свое жизни

Djenni Djenni L

Мне не важно- есть или нет фото, главное ценен вопрос

Ольга

Все просто, пусть не выставляют фото, мне все равно

Анастасия Халус

я это расцениваю так как то что они что то скрывают

V.
V...

не любые фото выставлять самолюбиво это во первых