Иван Стрельцов

Нам поступают жалобы на то, что многие свои глупые вопросы выдвют за умные, чем оскробляют ай-кью интелектуалов.. Потому принято решений перед выставлением вопроса, отправлять его в Институт Философии имени Вассермана... Лучший вопрос получит премию господина Нобеля Прошу голосовать, кто ЗА озеленение города?

Ответы
Владимир Жиров

Кому нам? И кто такие ай-кью интеллектуалы? И что за институт философии у Вассермана? Господи, спаси нас от невежд с манией величия!🤣🤣🤣🤪

Иван Стрельцов

а мы от вас уже спасены, юмор так что плевать на ваше величие и вашу Маню

Чеширский Крот

Какого из... Нонешний - савант и его мнение всего лишь его знание.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🙋‍♀️вот по чьей просьбе мудер мои вопросы удаляет 🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Нам это кому? Больным солитером? Или раздвоением личности?

Геннадий Смоляков

Понял

Александр

Ай-кью интеллектуалы? Я оценил🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Реально понравилось, тонко!

Светлана Спицына

Пусть лучше дороги делают , а не умничают)

Аламути

Не получится. Народ хотит другого

Даниил Извеков

А кто "рисует" слов многа?

Майя Петрова

👍👍😆👍 Классная пурга!

Natali Shelkovica

несомненно

Nikola Mahkov

-странно-

Николай Смирнов

Класс.

Инка Всесвятская

😂

Иван Стрельцов

представляешь а есть те, кто серьёзно читает и отвечает, говоря это не правда, ерунда какая то)))

Инка Всесвятская

Это люди без ЧЮ, здесь такие есть😁

Марго Беккер

🥴