Алёша Валеркин Сын

собираю пожертвования..............в фонд"Озеленения Луны"................помогите...........кто чем может

Ответы
Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН . У МЕНЯ СЕРЕБРЕННЫЙ ХУЙ И ЯЙЦА ЗОЛОТЫЕ .

Алёша Валеркин Сын

аббалдеть......................сексуально голодаешь...........?

Виктор Дамаскин

собираю пожертвования на счета в фонд"Озеленения Луны". Гуманитарная помощь инопланетным захватчикам помогите. Снятие налета и ржавчины с оптических осей кто чем может

Тать Яна К-Z

вы как инопланетянин,что с Луны? там зелени нет,возьмите саженцы и семена всяких растений которые ни кому за даром не нужны

Ле
Леонид

без проблем, можем помочь 10 миллионами евро, с условиями, что это будет отраженно на первой стеле колонизаторов Луны

Алёша Валеркин Сын

да ради бога...............мы там...............вам памятник из бронзы..................поставим

Ле
Леонид

согласны, высылайте реквизиты куда перечислять деньги и 200 евро наличными на канцелярские расходы( у нас это не проходит как благотворительность) 😄

Алёша Валеркин Сын

врёте вы всё................

Ле
Леонид

ну на много меньше, чем Вы

Алёша Валеркин Сын

ну..............я только учусь

Ле
Леонид

а,что же будет, когда поднатореете

Орхи Дея

Ещё много мест на Земле, где необходима Ваша такая помощь, начните с себя, а Луна в этом не нуждается.

Алёша Валеркин Сын

а я с себя и начал

Орхи Дея

Но, к сожалению, не для стоящего дела.

Алёша Валеркин Сын

а вы часом................не учительница

Орхи Дея

Нет, но касаюсь этой профессии в какой-то степени.

Алёша Валеркин Сын

да .................тон назидательный...................послать хочется

Ирина Савченко

Пошлите прошение в америку, там очень много зелёных бумажек, которыми можно озеленить Луну ...)))

Dzhanik Он Же Alexey

Я бы пожертвовал, но эту миссию уже сделал. Картошу там посадил.

Любовь Грушковская

Разумно...но не реально.!...кто поможет....Позитивно мыслишь...

Нина Ермак

Ещё чего, мы уже начали Марс озеленять. С вас причитается

Виктория Арагон

....а фонда оздоровления космической системы нет пока!

Марина М

Еще один член "Союза Меча и Орала" на нашу голову!))

Любовь Малова

А член правления фонда осушения Марса.Поможете?

Алёша Валеркин Сын

ааааа...............конкурирующая фирма

Любовь Малова

Да что Вы! Все мы делаем одно великое дело: улучшаем экологию Вселенной.

Алёша Валеркин Сын

я вроде денег хотел заработать

Любовь Малова

Да что Вы! А как же Вселенная? Осушать,орошать,озеленять....

Алёша Валеркин Сын

суета ............всё это

User Нет

Саженцы даю, само выкоп из соседского огорода)))

Наталья Прохорова

а продаю билеты на Марс покататься на коньках

Лана Светлая

вот семена вечнозелёного дуба!!!!!!! 🌳

Тати

прикольно.а главно глаза такие честные 😉

Кларис

Может саженцами возьмешь? 😜

Вера Муравьева

Нам как то голубенькая больше нравиться...

Марина

!!!!!!! Браво! уродилось ХРЕНА))) ПОЛЕ! помогу!

Надежда- Morelleth

У меня есть пузырек с зеленой,подойдет?))))