Вадим Светлаков

Пошёл как-то в магазин в зелёной куртке с жёлтыми полосками СУ озеленения,т.к. всё другое постирано было.Женщина навстречу,наверное за жзкзховца приняла-Помогите спустить шкаф неразборный с 6-го этажа,заплачу вам 2000р....Говорю,что я не по этой теме и такое...Потом подумал...-а может почаще эту куртку одевать?

Ответы
Та
Татьяна

Ага, чтобы спину как-нибудь надорвать, спуская пианино с 5-го этажа...

Вадим Светлаков

Ну по-разному..Изначально на клавишах..клубы,рестораны.В дискаче бывало,шоуменство чуть,веселье корпоративное..и аппаратурку выставляем периодически для мероприятий

Та
Татьяна

Раз этим занимаешься, значит денег хватает? Я люблю стабильность.

Вадим Светлаков

Да неплохо в основном..Бывают и сложные моменты..

Та
Татьяна

Вот. Не люблю я этих моментов. Тогда кажется, что зря ты не пошел в юристы...

Вадим Светлаков

Может мозгов не хватило,хотя метла неплохо вроде подвешена.

Татьяна Тренкина

Тоже работа в твердой валюте. Не забудьте указать как самозанятый?

Вадим Светлаков

Это бы стоило обсудить))

Татьяна Тренкина

Прекрасно, когда шкафчик спустите с 9-го этажа и обсудим

Вадим Светлаков

С глазу на глаз))😉

Вадим Светлаков

Замётано))

Александр

устройтесь грузчиком

Вадим Светлаков

Тока не в продуктовый,там мешки по 50кг...

Елена Дробчак

заработаешь...

Елена Дробчак

но..свой дом..печка-двор..и снег..

Вадим Светлаков

Мечтаю об этом безумно...

Елена Дробчак

если силы есть..то это хорошо..

Вадим Светлаков

Ну и многие хотят,но хозяйство такое требует прикладки граблей..

Елена Дробчак

да..это правда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почаще

Вадим Светлаков

Вот,вот