Уходящая Натура

Часто ли вы испытываете приступы самолюбования? Чем они обычно заканчиваются?)

Ответы
В Лад

Приступы самолюбования заменены покоем смертельной усталости, ибо только выложившись на всё 110, превознемогая себя что то есть ценное. А далее - движение далее.

Романа

Стало стыдно за свою легкомысленность и разгильдяйство. Спасибо, В Лад. Ваши ответы для меня очень ценны.

В Лад

И мне так стыдно и за себя и в этом, так что и вы не одиноки в этом

Niemand Против Войны

Ни одного ручейка не пропускаю, мадам, штоб в него не посмотреться. 🖼

Уходящая Натура

Поражают снимки мастеров) Иногда вижу что-то очень красивое, а на фотографии получается плоско, чудо исчезает.

Niemand Против Войны

Ага, они ищут свет, который бывает несколько раз в год.

Уходящая Натура

Туман)) Есть где-то снимок моста в тумане, но надо искать 🖼

Niemand Против Войны

Ну... по мне так переднего плана тут маленько не хватает. ))

Уходящая Натура

Это с моста. Вот снимок в противоположную сторону. Но не мой)) 🖼

Па
Павел

Мерзость стал я в очах Твоих, нравясь себе и желая понравится очам людским. августин.

Романа

Это грех?

Па
Павел

Правильно понимать надо что такое грех, вы смотрите на это как на нарушение закона Божьего, но грех это неспособность поднять тот камень, сил не хватит, слабенькая и ручки худые

Романа

Неспособность справится с соблазнами и искушениями?

Па
Павел

Да да, что ожидать самим собою от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский 1808г

Sergey Lomov

Мужчина - нарцисс, всегда обходит зеркала, во избежания оргазма.😁

Романа

Не про внешность) К примеру, за отлично выполненную работу)

Sergey Lomov

Здесь писать и говорить о работе весьма скучно и занудно.

Романа

И не надотговорить. Похвалить себя!)

Sergey Lomov

Себя хвалить - это неблагоразумно, а вот любить себя надо непременно.

Екатерина Бобровская

Обычно так: Ну и лох, Вы, Екатерина Леонидовна, можно б и лучше)))))

Романа

😆🪻

Уральская Рябинушка

Ой, что вы. Я чаще занимаюсь самобичеванием, чем любованием😉

Романа

Это вредно) Неужели не бывает моментов, когда Вам нравится то, что Вы сделали, Вы довольны собой до состояния эйфории?))

Уральская Рябинушка

изредка бывает

Романа

Я обычно быстро приземляюсь))

Романа

🪻

Владимир Лантратов

Только когда что-нибудь сделаю руками.

Алексей Пимяков

не было такого даже в молодости

Олег Носков

Нигогда- самопонимание -другое

Уходящая Натура

И даже мысленно похвалить себя не допускаете?)

Олег Носков

Нет,по детски

Уходящая Натура

Даже за хорошо сделанную работу?

Олег Носков

Это просто пункты -эстетического наслаждения

Леди Кена

Самокритикой.кратковременной

Уходящая Натура

Молодец!)

Леди Кена

)))это недолго

Уходящая Натура

Главное, что есть.

Леди Кена

Они такие.самокритики..с юмором

Уходящая Натура

Так и надо. Слишком загонять себя не стоит.

Леди Кена

Не смогу просто

Aleksander Jakovlev

Покупкой нового зеркала...)))

Aleksander Jakovlev

Ну...в мыслях вроде красавец и орёл,а к зеркалу подойдешь и...-"На тебе.врешь ведь!". Зеркало вдребезги и покупаешь новое )))

Уходящая Натура

Это не обязательно к внешности относится. Можно гордиться хорошо выполненной работой)

Борис Кокарев

Приступы самокритики.

Уходящая Натура

Это после приступа самолюбования?)

Борис Кокарев

Нет, нечем любоваться.

Уходящая Натура

Можно иногда "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!")) Самокритикой не увлекайтесь!

Борис Кокарев

Это понятно. А знаете, кто лучшие для нас критики? Это наши недруги, все выскажут, всю правду о нас. И самолюбование сразу пройдет.

Уходящая Натура

Вот и я о том же))) Но не критики☝️, лучшие друзья! Осадят не первых попытках вознестись)) Подумаешь...🤔 А действительно, что это я? куда меня понесло?))

Ценитель Прекрасного

Взглядом в зеркало 😁

Ценитель Прекрасного

И вроде бы оно здоровое, и вроде солёное... и в то же время чувствуешь себя обманутым)

Романа

В России в последнее время популярны путешествия на Охотское)

Ценитель Прекрасного

Ну, наверное, примерно того же уровня удовольствие.

Романа

Ещё суровей!) Экстрим!

Ценитель Прекрасного

У меня слишком другое понимание того, зачем мне надо на море. И точно не для экстрима))

Юр
Юрил

Нарцизмом не болен ....

Дмитрий Каракозиди

Любуюсь только тобой.

Fedor Shkenev

Они не заканчиваются

Уходящая Натура

😀 Хорошее состояние)

Ми
Михаил

кривовата тетя Та я

Уходящая Натура

Ну, шо поделать?

Ми
Михаил

да канечна ..но все же есть задор

Владимир Коваль

Взглядом в зеркало

Уходящая Натура

А по поводу хорошо сделанной работы?)

Владимир Коваль

Зделал хорошо и слава Богу)

Александр Шебалин .

Почему-то никогда.