Здравый Знакомый

Вы ищете лучший способ сделать деньги,потому что их не хватает? Внушаете себе, что прекрасны, хотя таким себя не чувствуете? Не верите, что вас можно любить таким, какой вы есть? Визуализируете успех, поскольку не видите успеха в своей жизни? Воспринимаете: Любую напасть как несправедливость? Любой вызов как неудачу?Любое неудобство как неуважение к своей персоне? Любое несогласие с вами как предательство? Чем больше вы стремитесь получить, тем больше комплексуете из-за отсутствия ? Чем отчаяннее хотите быть богатым, тем более бедным и недостойным себе кажетесь?Чем сильнее хотите быть сексуальным и желанным, тем бóльшим уродом выглядите в собственных глазах? Чем больше хотите быть счастливым и любимым, тем более одиноким и испуганным становитесь? Чем более хотите быть духовно просветленным, тем чаще видите себя низменным эгоистом в попытках обрести просветление? Вы никогда не вкусите счастья - если будете искать то, из чего оно состоит, даже не пытайтесь)))

Ответы
Эх
Эхядаятакая

это у вас так, потому что счастье- это ЛЮБОВЬ к жизни, детям, родителям, работе, друзьям, увлечениям и так далее.....

Здравый Знакомый

категоричность в суждениях, особенно по отношению к неизвестному- есть признак любви по вашему?)))

Эх
Эхядаятакая

да, категорична, а иначе размазня была бы по жизни и ничего бы не добилась, какой еще ПРИЗНАК любви? у меня не лениться, принимать все как есть и стараться сделать все лучше что дает тебе жизненная ситуация, а насчет любви к людям- родным отдать, чужих понять и помочь, впрочем кого как воспитывали......

Здравый Знакомый

похвально- если б так)))

Эх
Эхядаятакая

у Меня так- жизненный пример моей мамы-одна после смерти любимого мужа подняла 6-х детей одна!!!!!!

Ѻлегъ

сколько много буков и все мимо ...деньги, Старый, приходят когда нужны и в требуемом количестве 🤷‍♂️

Андрей Каширин

Бывает и больше.. Но по скок часть ненужная ты её не замечаешь и или попьешь или проогуляешь

Alla Lala

ну НИЧЕГО из перечисленного мне не подошло🤷‍♀️

Λακσμι

Бредовенько ) ничего такого )

Ле
Лена

Что то накручено многовато...

Св
Светка

мы фсе умрем? 🙄

Здравый Знакомый

таки да)

Св
Светка

класс))

Котик - Наркотик )))

Аминь 🙏