Ma
Maka
Ответы
Ma
Maka
Я спортом активно занимался, вот и насобирал, теперь не знаю, что делать
Vi Za Vi
Да . За свои права надо биться. Потому что родине на тебя насрать,а власти надо,чтобы побыстрее сдох
Григорий
А не проще отслужить ? Если не сможете - комиссуют. Это у них быстро
Ma
Maka
Не знаю. Им же потом "по шапке" за это дают, разбирательства начинаются, да и на встречу не все идут - проблем не хотят.
Григорий
Призывая в армию они берут на себя ответственность . Заявляете после физподготовки . что спина болит . Отправляют в госпиталь на обследование .Если это действительно серьёзно - выдают военный билет и комиссуют
Олег Плахотин
Не стоит,у нас не суд,а судилище,вряд ли что сможете доказать
Татьяна *
Эта категория отправит в армию?
Татьяна *
Тогда в суд
Юрий
всегда стоит
Юрий
если есть ущемление законных прав - всегда стоит разобраться!