Юлия Рахлянская

скажите,у кого была паническая атака? как лечить эту гадость? к неврологу только на след.недели

Ответы
Лина

надо понять, что тревога, паника и страх ничего не изменят в том, что может произойти. Самое страшное это смерть, а мы рано или поздно все умрём и лучше потратить энергию на защиту любимого, мысленно укрывая его от несчастья, чем тратить её на страх и панику. Вера в то, что чтобы ни случилось к лучшему тоже поможет твёрдо стоять на ногах.

Александр

Я так устроен, что в момент паники непроизвольно действую. К счастью, пока удачно. Попробуйте любое действие, в момент такой атаки. Энергия в мозгу перетечёт в двигательные или речевые области и перестанет копиться там, где она пытается за минуту построить новые связи. Только отвлекаться, пока не восстановите контроль.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что вы говорите тоесть если в жизни что то сломал то уже точно ничего больше не сломаешь

Ел
Елена

Совершенству нет предела. А вот язык наш враг, зоркий глаз наш друг..)) 😜

ясно вы открыли книгу пословиц и поговорок

Ел
Елена

Тоже очень полезно

с чем вас и поздравляю

Юр
Юрий

Заходишь на ютуб, вбиваешь "Панические атаки" и смотришь десятки роликов на эту тему, многие из которых выложены профессиональными врачами -психотерапевтами.

Ви
Виталина

а паническая атака это как?

Юлия Рахлянская

задыхаешься,бешенный пульс, и мысли что ты урешь

Ви
Виталина

ну это нужно посетить врача невролога и пить таблетки успокаивающие. Еще бы посоветовала сходить к эндокринологу и проверить щитовидку

Алекс Венцель

Такое вызывает недостаток в организме магния. Лично я принимал Диаспорал и Фенибут. Хорошо помогают вечерние прогулки на свежем воздухе и лучше вдвоём...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Вам не к неврологу, а к психотерапевту либо психиатру надо. Если ПА на фоне депрессии, то в первую очередь надо депрессию лечить

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

И лучше к специалисту, который не просто таблетки выпишет, а выслушает и поможет морально, поддержит и придаст веры в собственные силы

Лили

Ой ..тяжело она лечится...научиться правильно дышать,целый комплекс упражнений..не затягивайте с этим

Александр Рузметов

Вы еще молоды для такого. Не накручивайте себя. Невролог панические атаки не лечит. Это к психиатру.

Вера Гудкова

Самовнушением.Уговаривайте себя, что всё будет хорошо. Можно на бумаге написать, что тревожит!

Ирина Николаенко

Понятия не имею что это такое. Страх без причины и повода? Надо причину найти. Чего именно боишься. Почему понять. Мы ведь неизвестности боимся больше всего.

Дэн

Должна быть какая-то причина,, на ровном месте такое не происходит. Чего Вас пугает?

Шурави

Пурген по 3 табл.3 раза в день.забудете не только о панических атаках...

Юлия Рахлянская

Очень остроумно, не дай бог вам с таким столкнутся........

Ирина Славянка

Попейте простые успокоительные типа валерьянки, пустырника, пиона.

Vadim Denisevich

Гранату отдай врагу а колечко оставь себе на пальчик! 🤣

Улыбка

Надо к психотерапевту. Только этот врач эту хрень лечит.

Георгий Клинцов

шалом!только к психологу или психиатру.

Андрей Касимов

Спокойствие!!! Только спокойствие!!!

Vlad Korn

К психиатру надо, а не к неврологу.

Юлия Рахлянская

психиатр сказала таблетку валерьянки и все

Улугбек

К психологу запишитесь!!!

Юлия Рахлянская

была , толку нет. одну валерьянку советуют

Улугбек

Неудачно ... 💁‍♂️

Не Врач)

считать дыхание ...вдохи

−1
Таяна

Душу успокойте.

Таяна

К мужу из любви будьте. Я почитала. Ему там ваша тревожность мешать может. Да и вам она тут ни к чему. Поменьше новостей и побольше веры в лучшее❤️ есть такая практика НЛП, когда на листок выписываешь все страхи, тревоги, а потом этот лист сжигаешь. А после обязательно себя улыбнуть...хотя-бы чашкой любимого кофе, вкусного чая или вдохнуть любимый запах. Попробовать стоит❤️

Валерий Сумский

Заходи, выпьем