Илья Кулаков

Вообщем по военнику категория годности б4(невролог поставил диагноз ликворная киста головного мозга,статья 23 в),вопрос в чем:устраиваюсь в УФСИН,попадаю ли в перечень заболеваний,с которыми не берут на службу к 3 группе предназначен?

Ответы
Надежда Котенко

любой сундук образовавшийся в организме имеет свойства накапливать и в дальнейшем эту жидкость, и это чревато инсультом, слабоумием, но сегодня очень легко лечится лазером. убирается и все. Надо обратится к нейрохирургу.

Нина Шикина

Я не медик конечно,но как мне кажется,что нет....

Людмила Данилова

Илья! О чем думы? Какая армия? Бегом к онкологу!

Ключникова Ольга Сергеевна

Инвалидность - это уже освобождение от армии

Вера Бородина

c кистой головного мозга не берут на службу.

Инна Григорьева

Лучше проконсультироваться у врача.

Людмила Заболотная

Оох, ищите специалиста для ответа

Валентина Евсикова

спроси внучек у спецов

Клара Тасоева

представления не имею