Старый Меломан

🖼 В Челябинске в ЧОДКБ спасли 12-летнего Павла, которого сразил инсульт во время выполнения домашнего задания. Рассказываем подробности
Все было хорошо: мальчик сел выполнять домашнее задание, но вдруг возникла резкая головная боль. Павел не смог ничего сделать. К счастью, домой вернулись родители. Они вызвали скорую помощь.
Ребенка госпитализировали в отделение неврологии ЧОДКБ. Спасибо Челябинским врачам но почему болезни так молодеют?

Ответы
Юр
Юрий

Болезни не молодеют, это проблема была всегда. И скорее всего, она связана с тем, что ребёнка затюкали, требуя от него высоких оценок в школе. Кто это сделал? Да те же родители, которые теперь вопиют от вопроса, почему же их ребёнок так рано получил инсульт. Зато теперь они от него точно отстанут, и позволят учиться настолько, насколько он готов и может.

Старый Меломан

хороший ответ

Майя Петрова

В 90-хгодах у одноклассника моего сына в 10 лет дома сильно заболела голова, мама вызвала "Скорую" - обнаружили скачок давления 180/120. Увезли в больницу. Мальчик вообще до этого не болел. спортом занимался. Через пару дней отпустили домой. Больше не повторялось.

Александр

Жрачка говно, сосуды хрупкие.

Старый Меломан

да уж жрачка ужас пародия на жрачку

Александр

Продукты питания. Как бы не говорили, что и раньше так было, разница уже вылезла в этом поколении. Ещё парочка и с рождения на учёт с букетом болячек.

Старый Меломан

что то надо делать

Александр

Адаптироваться. Кормиться пакетами из маркетов,пить соляру. Хотя соляра дорогая, не пойдёт.

Ѻлегъ

и это стоит обсуждения?