Алексей

Знакомый лежал в кардиологии - кололи в зад. Другой лежал в лоротделении - кололи в зад. Лежу в неврологии - колют в зад... У нас что? Всех лечат через жо...у?

Ответы
Mikl Demidov

​Людским законам не подвластна -
Она сильней, коль в ней сидим -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим.

И дорог дух романтики в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее.

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Алексей

👍👏

Mikl Demidov

Спасибо. )

Элла

Как- то заболел палец на руке-/очень сильно воспалился/-врача не было возможности посетить.Решила уколоть палец антибиотиком. В палец не решилась - уколола в руку около локтя. Боль была такая, что прибежали соседи из ближайшего дома, думали, что бандиты напали. Зато палец прошёл- потом рука от укола болела неделю.

Алексей

антибиотики лучшее принимать ВНУТРЬ! перед едой и во время...😉

Элла

Раз в год. И то не каждый.

Александра Тарасова

А у нас перед новым годом в реанимацию привезла скорая в коме. Родственники пришли а им доли список что принести1кг мандарин, 1кг апельсин, 1кг шоколадных конфет,шампанское и 4шоколадки. Человек в коме.

Алексей

Очень оптимистично настроен персонал...😕

Любовь Лушникова

Вот вот, всё доходит через ж. И учёба и послушание деток иной раз (ну это у нас было послевоенных детей), а сейчас ни убеждения ни терапия силовая не помогает, потому, что нет примеров достойных

Tatyana Smitnova

Если колоть в мышцу руки или ноги эффект будет тот же ,но на много больнее , так как сдесь больше неровных окончаний , а в ягодичных мышцах поменьше нервных окончаний ...

Алексей

Странно... Почему тогда ремнём по ж... , а по тому, где больше окончаний?

Tatyana Smitnova

Ягодицы , самое безопасное место , относительно конечно... Но на ремень реагируют подкожные рецепторы, а инъекции внутримышечные , но если делать безграмотно , то можно и тут напортачить , например прямиком иглу всадить в нерв , тогда колекой может остаться поциэнт..

Алексей

Ужас какой!

Tatyana Smitnova

Всё нормально..😌🤗

Николай Мардвинцев

как то в ухе свистеть начало,двигатель не разберу как работает...Ладно,пошел в поликлинику....Направили к проктологу....Обложил матом всех,ногой дверь шибанул..Ушел...

Владимир Ананичев

А когда ребёнок шалит - куда хлопают? А когда кто-то что-то плохо сделал - откуда руки растут? А детство где играет? А приключения на что ищут? Так что не только лечат!

Алексей

Тонко подмечено!

Галина Ножничкина

Нет, просто на нашей пятой точке много мышечной структуры. и она легче переносит укол, и можно конечно и в руку, и в ногу и в живот, но это особые инъекции.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Знакомый лежал в кардиологии - кололи в зад. Другой лежал в лоротделении - кололи в зад. Лежу в неврологии - колют в зад... У нас что? Всех лечат через жо...у?

Св
Светлана

я Вам ещё добавлю-знакомый лечил глаз,ему ставили свечи😁🤭спрашиваю помогло,он ответил-сижу жду,когда дойдёт😜😁

Алексей

Свечи от пучеглазия, это понятно!🤣

Анатолий

Ну вот! А нас-то на флоте пугали гландами! Говорили, что на флоте - это самая сложная операция, патамушта на флоте тоже ВСЁ через жо...пу делается...

Алексей

Вот, вот, вот!👍

Реалист (27 Регион)

Несколько раз лежал в кардиологии. В зад кололи только обезбаливающее и то один раз, а так в вену. Может у вас какой-то культ задницы?

Алексей

Не могу знать... Не спец в этой области!

Реалист (27 Регион)

Ну да. Маловато у нас ещё специалистов по задницам. Всё как-то одни любители попадаются...😁

Бас Тинда

а вспомните детство.... как не объяснят родители...пока по заднице не всыпят..не доходит)) и обучение и лечение..все через это место

Наталья Викторовна

Нет, просто у людей там самые мощные мышечные ткани. Ну и как психологический фактор... Меньше видишь, меньше боишься!))))

Наталья Викторовна

Такой привычки нет!)

Алексей

А какие есть привычки?

Наталья Викторовна

Есть одна привычка... За неё меня многие не любят... Я всегда говорю правду в глаза! Будь то друг, недруг, начальство, коллега, родственник... Вот натура у меня такая... И очень не люблю, когда меня обсуждают за моей спиной! Всегда говорила, говорю и буду говорить - Лучше скажите в глаза, и мы это обсудим!

Алексей

Ну нормально так... Давайте обсудим!

Наталья Викторовна

Давайте))))

Михаил Румянцев

Лежал в 1987 году в офтальмологической клиники - травма глаза. Получил СОРОК уколов в зад!!! У нас ВСЁ лечат через жопу! 😄

Слава Касьянов

Прикольно, но так видно получается. А я лечил глаза и тоже через зад лечился. Неужели задница самый безответный орган.

Алексей

Может она за всё в ответе?

Слава Касьянов

Смешно и курьезно!

Анфиса.

Это ещё повезёт если в разных отделениях разные лекарства кололи.А то может так быть и колоть будут только витамины

Алексей

Открыли глаза на правду жизни... Низкий поклон!

Ирина

Зад - универсальный передатчик: пнули под зад а голова заработала. Так что медики работают в правильном направлении

Агния Андронова

Ну, это ещё понятно-все уколы в этот орган колют, так ведь одни и те же лекарства всем одинаково, хотя болезни разные.

Людмила Шмелёва

Нет, сейчас стали колоть в ногу, говорят так пользы больше. Поживем, может еще и другое место обнаружиться полезнее

Алексей

Прорыв в медицине...

Людмила Шмелёва

21 век-век медицинских открытий!

Алексей

Да? А мне показалось, что медицина в 21 - м веке научилась открывать только кошельки больных...

Людмила Шмелёва

Ну, не без того... Но, буквально на днях Нобелевскую вручили, кажется, американке за восстановление раковых больных минуя облучение. А вот недавно наши врачи, на периферии, начали успешно проводить операции по удалению межпозвоночных грыж буквально за 2 дня и человек уже работоспособен. И, кстати, операции бесплатно.

Алексей

Американцу и японцу.

Людмила Шмелёва

Вот видите-все не так плохо!!!🙂