Эммануил Пападопулос

Отделение кардиологии… — Осип Маркович, Вам срочно нужна операция! — Доктор, а нельзя немного отложить? Я ждал очередь по зубопротезированию полгода! Кардиохирург задумался… — Ну и? Доктор, шо Ви так долго молчите?! — Я не молчу, я себе представляю. Шопен, цветы, все плачут… А Вы лежите с такой белоснежной улыбкой…🤔🤷‍♂️

Ответы
Федор Шкенев

Мы же не смеемся... Мы плачем. Вот Я... прихожу в официальную Стоматологическую поликлинику, показываю Полис, который мне выдало Государство, сажусь в кресло-...теряю сознание от страха(ну боюсь я их)-... обретаю его-и мне говорят-"С Вас-примерно Ваша зарплата за пол-года". Я недоумеваю-"разве так можно ?"-и мне объясняют-"Да". ПО ЗАКОНУ. И мне становится смешно. И только немного грустно. Кто написал эти правила, по которым деньги с меня за СТРАХОВКУ берут-а сделать за них зубы-я не могу... Причем(что интересно)-если деньги у меня есть-то в ТОЙ ЖЕ ПОЛИКЛИНИКЕ, ТЕ ЖЕ доктора(дай им Бог удачи))-ласково проводят меня в ДРУГУЮ регистратуру, запишут в ДРУГУЮ книгу, и через кассу-за каждое ИК-мне сделают УСЁ ! И не больно!

Женя Эсперант

- Дорогой, я беременна.
- Что-о-о-о-о?!
- С 1 апреля тебя, любимый!
- Люся, ты чё, ну так же до инфаркта довести можно.
- Как ты меня назвал?! Какая я тебе Люся?!
- С 1 апреля тебя, любимая!

Валентин Романов

Да ,кардиохирургу трудный вопрос задали.Я пожалуй тоже не ответил бы что лучше в гробу лежать с зубами или без зубов.

Сергей Субботний

кардиолог решил перебить фарт стоматологу??
бандит у бандита дубинку украл.

Warlock

....Насчёт белоснежной улыбки.Это фигня..

Ир
Ирина

😂😂😂 Иногда люблю черный юмор...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️✌️🌹

*****

Туда тоже надо красиво уходить

*****

Как говорят на разговор с богом тоже надо быть при параде

Эммануил Пападопулос

Так к Нему ещё попасть надо 🤷‍♂️🙏

*****

Жить надо так, чтобы не стыдно было

Эммануил Пападопулос

Это точно🤝👌

Семён

Суфия Каримова

Люблю одесский юмор!!!

Мишка Квакин

Воля больного Закон)))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏

Майя Петрова

🤣😆😄😄😆🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Да,так бывает.

Се
Сежок

где смеяться?

Ас
Асмолов

сисьет какие?

Кот Бегемот🇺🇦

👍😂👏
Тонко)

Юл
Юленька

много текста

⭐Акнирам⭐

Лепотаааа)))

Vm
Vmrly

именнно так