Олексій

Почему зарплата кардиохирурга больше зарплаты моториста,ведь оба перебирают мотор?

–4
Ответы
Несферата Витутич

Когда автослесарь починил мотор на авто кардиохирурга он заплатил сто долларов. А когда кардиохирург сделал операцию автослесарь, то тот заплатил несколько тысяч долларов. Автослесарь и говорит, я перебрал мотор вашего авто и Вы дали сто долларов. А Вы сделали со мной тоже самое и столько денег взяли. Почему. Хирург говорит, хорошо. Пригласил его на операцию, сделал надрез и говорит, перебирайте.

Ду
Душа-К-Свету

А поумнее ничего не придумывалось? У кардиохирурга нет ни малейшего права на ошибку так как оперирует живого человека. Это твой тракторист может триста раз сходить на перекур,пожрать попить и так далее потому что трактору пофиг сколько будут перебирать мотор и когда закончат

Fenix🇱🇹

В отличие от моториста , у кардиохирурга нет права на ошибку , а также нет время на подумать и продолжить потом , нет время покурить и поесть. Если случится ошибка и пациент умрет , он сядет в тюрьму , моторист просто поставит другой мотор .

Анна

Потому что кардиохирург может перебрать мотор того же моториста, и тот сможет дальше перебирать моторы в автомобилях, т е по сути кардиохирург делает свою работу и косвенно работу моториста... Как то типа так🙈

Александр Захаров

Не дай Бог, тебе лечь на стол, к тому самому Кардихирургу. Ты не то что разницу поймешь, махом из Атеиста в верующего превратишься...

Юлия Пак

Ага, только первый 6 лет учится и три года практикуется. А второй идет на год в ПТУ...в лучшем случае. Уж больно разные моторы.

Armen Avanesov

Пригоняет кардиолог машину к мотористу на ремонт, тот - вот мы оба лечим мотор,но ты в 5 раз больше зарабатываешь, доктор запускает двигатель и говорит - А ты попробуй так!

Наталь

Потому что хирург вполне способен заменить моториста, а вот наоборот- очень и очень в редких случаях.

Олексій

Немного по другому,но хирург не сразу сможет мотор перебрать,тоже навыки надо,Слесарь в принципе тож может сердце перебрать

Наталь

А сантехник - так еще легче) Там всё те же трубы))

Олексій

Та не,опять мимо

Виктор Золотухин

Потому что у первого мотор должен завестись с первого раза после ремонта, а у второго как получиться!

Люблю Тюльпаны

Потому что моторист перебирает мотор при выключенном моторе, а кардиохирург при "заведенном моторе"

Наталья Шалкинская

Без человеческого мотора не заработает и механический. На вас большая ответственность)

Ла
Лана

Потому что в случае не удачи первый получит срок, а второй штраф (наверное)

Илья

Кардиохирург сложнее, и типо жизнь человека важнее жизни какого трактора

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ничего что во время переборки у хирурга мотор не останавливается почти

Андрей Будняев

В США кардиохирург имеет доход 600 тыс.долларов(из.сериала "Доктор Хаус")

Акрам Кучумов

от мотора кардиохирурга потеряется один человек, а тут целый экипаж...

Просто А...

Это старый анекдот... Пусть моторист переберёт заведённый двигатель.

Константин Саратовцев

Маинькая хитрысть. Кардик клапана на ходу меняет, а так одинако.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Один перебирает мотор в выключенном состоянии. В этом и разница

Валерий Сумский

Я даже не знал, что больше.... Разные хирурги, разные мотористы...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если бы....Моторист пашет ясное дело,а вот кардиолог это жулик.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Делает вид что работает, дармоеды они....😁