Надежда

В Туле на врачей скорой помощи завели уголовное за антивоенные надписи на домах. Позавчера местный житель обнаружил текст с понятным посылом в подъезде своего дома — черным цветом кто-то вывел «Свергни ******! Останови *****!». Мужчина вызвал полицию и пожаловался на лозунги, приехавшие сотрудники обнаружили аналогичный текст на домах в районе улицы Макаренко. Делом занялись в центре “Э” — авторов надписей быстро нашли. По нашим данным, ими оказались фельдшеры местной скорой помощи “Центра медицины и катастроф”. 28-летние медики, которые живут в этом же районе, таким образом пытались выразить несогласие с событиями в Украине. Вчера на врачей завели уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК РФ (вандализм). Они задержаны.

Ответы
Володя

Ваши всу и нацики издеваются над военнопленными, дарам вам это не пройдет, мрази! Друзья, прошу максимально распространить этот пост, это очень важно. Кадры расстрела наших пленных бойцов украинскими ублюдками должен увидеть весь мир, чтобы осознать, что война идёт не России против Украины, поддерживаемой странами НАТО, а идёт война добра со злом. На упоминаемом видео украинские боевкики простреливают ноги русским пленным после чего их избивают. В начале видео на земле лежат русские пленные с прострелянными ногами у некоторых перебиты кости ног. Шансов выжить после таких ранений в тех обстоятельствах мало. Может сложиться впечатление, что русские солдаты попали в плен будучи раненными. Но нет. В конце видео показано, как всем прибывающим пленным русским солдатам украинские боевики простреливают ноги. Многие умирают от болевого шока прямо в кадре. И это всё сами же украинские боевики и снимают на камеру. Также они поступали с пленными защитниками Донбасса все эти 8 лет. Пусть весь мир увидит, что Украина - это ИГИЛ. Этот пост опубликован на разных языках с прикреплённым видео:

Надежда

Я хожу и плюю на вас. Это великолепно

Володя

Давай плюй. Любого человека моментально различают по речи, а у вас речь русская. Для запада вы русская, а для нас хохлушка, там нафиг вы никому не нужны и у нас вы себе уже поднасрали, вот и думайте, какое у вас будущее))

Надежда

А зачем мне быть вам нужной?) у меня есть дом

Володя

Никого уже у тебя дома нет, перекате поле...

Надежда

Только в твоих мечтах,раб

Демонолог Миднайт

Кстати, в России есть лайфхак - хочешь, чтобы стену покрасили или снег убрали, или дорогу отремонтировали - не нужно официальных обращений. Просто пишешь на объекте "Навальный", и ждёшь. Придет мент, потом в кратчайшие сроки стену закрасят, а напишешь на снегу - уберут снег. Стыдливо. Начальник же запретил произносить его имя)

Аламути

Что вы так по этому поводу возбуждаетесь? Ну представьте на секунду: во время ВОВ кто-то призывает прекратить военные действия, что было бы с человеком?

Аламути

У меня все великолепно )

Надежда

Это не подтверждено

Аламути

Не требует подтверждения )

Надежда

Только для вас

Аламути

Этого вполне достаточно

C18H25No(Hbr)

Из оперы "Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно
не получали ни те, ни другие."

Виктор Дайвер

Эти надписи являются граффити и по этому приравнены к вандализму, тут очевидно не важен текст и рисунки

Надежда

))))))

Виктор Дайвер

Как то так

Мария Луговая

А зачем об этом писать здесь? Данное событие уже освещалось во многих СМИ.

Abstrakt User

Так врачи или фельдшеры, я не понял?

Надежда

При встрече с Собчак уточню

Abstrakt User

Хорошо, я подожду.
PS Если сообщен е содержит даже маленькую, но заметную ложь, теряется доверие и к остальной информации.

Надежда

Тут вы не правы. От обратного. Масса все равно считает все враньем, стоит ли напрягаться?

Сергей Л-Ов!

Это не граждане, это пятерочка!

Леонид Музафаров

Ну и что, закон есть закон.

Надежда

Ути пути

Демонолог Миднайт

Эти лигисты на любую херню согласны - завтра примут закон об обязательном каннибализме, так они будут чавкать и пожимать плечами: "Закон есть закон"

:T
:Thinking:

Расстрелять их !)

Пан Стефан

Ну и что?

Noname

гэбэла

Николай Смирнов

Класс.