Лекса

Деникин,Чехов,Макаренко....что общего у них ?

Ответы
Алекс Венцель

Чехов и Макаренко неплохо писали, про Деникина не знаю. Возможно и он пописывал что-то, но советская власть сделала всё чтобы мы этого не знали...

Лекса

❄️

Евгений Захаров

Родители хотели назвать меня: Глеб, но бабушка сказала, что меня будут дразнить: Глеб - хлеб. Поэтому меня назвали Антон, спасибо тебе бабушка.

Al
Alexc

как минимум - русские. как более - достойные Личности. ну и все трое писали, хоть это и не их прямая профессия.

Дм
Дмитрий

Деникин - белогвардейский офицер, Чехов - писатель, Макаренко - педагог. Наверное все родились до революции)

Лекса

Верным путем идете...Продолжайте....

Дм
Дмитрий

Фантазия закончилась)

Лекса

Не верю....у вас получится...

Дм
Дмитрий

Антонами зовут всех!)

Лекса

👍 🙂

Vитек Bass

только букву "е" усматриваю...ни одного из них не знаю...антоша чехонте созвучен, не незнаком...

Лекса

🤷‍♂️

Vитек Bass

то же самое с разницей в гендерном исполнении) ок. нет смайла, пожимающего плечами..

Лекса

Ну и ладно..

Vитек Bass

мне сделали "типа комплимент", а я вы*****юсь..правильно я понимаю?)

Лекса

Это ваше поведение...вам виднее.

Хорошо Отдыхаем!

3 детей голодных приютил, 2 стихами чинуш высмеивал, 3 - наверно хотел монархию сохранить?

Лекса

Это же не общее.

Хорошо Отдыхаем!

Просвещали народ .

Лекса

Тёзки они.

Хорошо Отдыхаем!

Спасибо!

Лекса

🤝

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Оксана Мельниченко

русские, каждый в своё время был врачом, каждого назвали Антоном и увы все уже мертвые

Лекса

👍☕🍫🌷

Александр Евченко

ДОБАВЬТЕ ТУДА ТОГО КТО КАРТОШКУ НЕ ХОДИЛ КОПАТЬ -ЕМУ НЕ ЗАДАВАЛИ И ОН НЕ ПРОХОДИЛ

Лекса

Факт!...и он их их компании...

Александр Евченко

ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ И КРОМЕ ЛЕНИ НИЧЕМ НЕ ВЫДАЮЩИЙСЯ

Бахром_С

Привольнов (Первый канал), Сихарулидзе (фигурист),да и Бандерас - с того числа)))

Лекса

☕ 😁 👍

Андрей Григорьев

Да вроде ничего... Может их звали похоже, но я ни хрена не помню как их звали

Лекса

Да..Антонами их звали.

Валентин Красовитов

не знаю про Макаренко Деникин и Чехов писатели и публецисты , оба Антоны..

Лекса

👍

Валентин Красовитов

ладно...

Юрий Котляров

А почему вы исключили пацана, который не хотел копать корнеплоды ?

Лекса

Ого...представляю таких голубей!!!🙂 Благодарю вас...я тоже очень люблю картошку. Но не копать,а есть..🙂

Юрий Котляров

Я проИнтуичил этот момент .

Лекса

Я так и подумала🙂

Юрий Котляров

Ладно, Лекса, вынужден вас оставить . Пока .

Лекса

Благодарю за беседу. Всего доброго.

Ви
Виктор

"Антон". Пусть разной степени талантливости, но они ещё и писатели.

Лекса

👍 🤝

Ke
Keeper

Иваныч, Палыч, Семёныч... 🤔 Бати-то все разные у них!

Лекса

Прекрасно....Ну не братья они!....🙂

Валерий Воронов

Антоны,два из них , Чехов и Макаренко - настоящие уроды

Лекса

Чем это выражается?

Владимир Зернов

Имя собственное- Антуан! Туда же можно и Сент-Экзюпери

Лекса

👍🍎

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Дельцов

ну ты завернула...!!! аж стало интересно, хоть не знаю

Лекса

🙂

Авраам Чулпанхаматов

Антон Иванович, Антон Павлович и Антон Семенович...

Лекса

👍 🤝