👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот как же отправлять в ЧС за несогласие с мнением оппонента? А где же демократический плюрализм мнений, за который так борются обиженные собеседники?.. ☹️

Ответы
Niemand Против Войны

Дык высказывайте свои мнения, мадам, хто ж вам не даёт... Но если народ не желает выслушивать ваши мнения – придётся вам высказывать их в тряпочку.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Высказываю. отправляют в чс) Слабаки, не чета вам)

Галина

Зачем его туда отправлять, ну не согласен и ладно ,каждый остаётся при своем мнении . Если мат идет ,то да ,пусть посидит, подумает .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот собираю теперь число истинно демократично настроенных людей. Посчитаю потом: где их больше - среди россиян или "стремящихся к истинно демократическим ценностям"

Алексей Генералов

А кто сказал, что они борются за этот самый плюрализм? Он есть - ладно, его нет - да и тьфу на него!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

да как же! В ЕС-то зачем стремятся?! За демократией!

Алексей Генералов

Демократии. Я скоро буду ненавидеть это слово. Под это слово из уст Запада начинается всё зло оттуда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Под это слово чего ток не напихали

Татьяна Лагунович

А я только хамов туда отправляю. Или тех, кто начинает хвастаться тем, что у него в трусах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы нарушаете права трусооттопыренных!

Татьяна Лагунович

Ну, и хрен с ними и с их правами😂😛

Бывает И Лучше..!

Какой плюрализм, если они сразу начинают хамить и переходят на личность..

Бывает И Лучше..!

Есть выход проще, это ЧС... 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Я - выходец из истинно демократической страны! Я не нарушаю мировые законы

Бывает И Лучше..!

Ну извини, у меня ЧС забит..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Считай, извинила))) 🌹

Ол
Олег

у меня ЧС чистенький, ничьим духом там и не пахнет...

Ол
Олег

да Вам-то чё? сухой факт..

Aleksander Jakovlev

Не удалось прийти к консенсусу-в ЧС! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это нарушения демократических прав и свобод!

Aleksander Jakovlev

Оставь надежду, в демократию входящий...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поживу-ка я вне ей

Aleksander Jakovlev

Иногда так даже лучше

Ирина Карпова

так они и борются, отправив в чс...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они ж за демократию!

Ирина Карпова

так у них только одно мнение- свое. остальные- неправильные.

Ирина

особенно желто голубые☝️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и просто голубые...)

Ирина

😆☝️точна

Максим Jw

🙂