👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ключевой аргумент нынче, если не согласен с мнением визави: "ты оболванен(а) телевизором!". И не важно, есть у собеседника телевизор или нет. А какие ещё наиболее распространённые причины, качества, высказанные тут, Вам приписывают в связи с несогласием?)

Ответы
Павел

😁 Начнём пожалуй с главного - телевизор есть у всех и новости периодически посматривают все, даже если ты не смотришь, тебе всё равно интересно. Где то ты их берёшь. Понятное дело что всё таки с экрана таких помоев как с инета, всё такие есть редакторы и закон о СМИ. Но где фильтры у кино скажем или диванных экспертов. Миллионные аккаунты не только у твоего любимого персонажа, но и у того кого ты считаешь каким нить животным. Вот тут сразу включается уровень образования, чем он ниже, тем увы человек доверчивее и внушаемее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тем и опаснее интернет

Павел

Нет, опаснее всего невежество! Вот вчера тиснул тут один якобы выражение домработницы жены Чуковского про полёт на Луну. Ну тиснул и тиснул, но выражение гадостное, которое вроде поэта марает и страну, только от своего невежества позабыл что жену звали не Лида а Мария. И всё Ложь и наглая. Одна обезьяна тиснула дальше миллион повторил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, жаль инстаграм нет) помню песцов у тебя там)

Златка Золотая

Ну типа я смотрю Соловьева. А я его на дух не переношу, что б его смотреть. Мне его слушать противно. Хотя его позиция в данный момент мне близка. Но так как он позволяет себе выражаться в эфире... Меня просто скпучивает. Потому я его вырубаю, если говорит именно он. Когда его гости вещают, то конечно же слушаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё Скабеву какую-то приписывают. Бункерного. И кого-то ещё, забыла.))

Златка Золотая

Мне кажется они не понимают нашу русскую душу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да никакую они не понимают. Нет там души

Ценитель Прекрасного

Собственно, считая телевизор метафорой, под которой подразумевается любой источник официальной инфы (включая друзей, соседей и коллег), это не так далеко от истины и наличие телевизора как конкретного объекта не так уж необходимо.

Га
Галина

зомбирование ящиком, телевизором....и не понимают, что не каждого человека можно зазомбировать.....черта с два зазомбируешь человека, если у него голова на плечах, есть стержень и всегда свое твердое мнение....🤔🤨

Анна

Интересно что быть оболваненым телевизором - это не значит смотреть именно телевизор. Просто это выражение. А вот почему все альтернативные правительству мнения обязательно проплачены- мне не очень понятно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть и такое тут)

Александр

Кем я только не был...Тупым дебилом, фашистом, мразью и так далее, причём за довольно короткое время. Интересно, виноват ли в этом телевизор, на котором мы только "Карусель" с внучкой юзаем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего-то не пььется с этими событиями. Радости нет

Александр

Какая тут радость, ты что...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня принцип: с горя ни-ни

Александр

У меня вообще ни-ни, дури мне и так хватает. И в горе и в радости.

Юлия Пак

Сразу не устраивает моя национальность страна проживания и возраст. Почему все и скрыто, теперь только за разрез глаз и фамилию получаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это быдлячье хамство. Никогда не стоит обращать на этовнимание

Юлия Пак

Я пополняю ЧС в течении 8-ми лет. Там тысячи. И конца им нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эдак в собеседниках и вовсе никого не останется

Юлия Пак

Это лучше, чем быдло в собеседниках с которым беседовать не о чем.

Владимир Ольшанский

Ну,вот у меня телевизора нет.выкинул,а кому не нравится моё мнение-могут отправляться в пешеходную экскурсию с эротическим уклоном...

Сергей Пастухов

Ничё не приписывают. Просто в идиотские споры стараюсь не встревать. разве что потроллить немного.
Но это Другое!

Валентина Мезрина

"Ты дура набитая"- самое популярное- сразу характеризуют себя и бессмысленность общения с ним (с ней)

Валентина Мезрина

Очень часто , особенно из Казахстана

Николай Дубинин

...только дурак, видит в другом дурака. Не в состоянии что то понимать, перекладывает собственную тупость, на безумие, неадекватность других. Классика....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, территориально принадлежность тут случайна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычно про телик
Видать поьфрэйду оговорка сами небось целыми днями в этот. Телик и втыкают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это к бабке не ходи

Екатерина

Нет телевизора? Да вы что? Для пенсионеров особенно этом ж вся жизнь, куда ж без него)

Екатерина

Для вас они представляют сложность, не можете запомнить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже, какая ты предсказуемая и скучная...

Екатерина

Ну так иди учись быть непредсказуемой и веселой. Мне то зачем твои стоны об этом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С точностью до слова предполагала и этот высер)

Екатерина

Ну так если у тебя одни высеры, так может ты остановишься?

Пан Стефан

Враг, предатель. Страна тебя кормит, а ты критикуешь. Сволочь неблагодарная. 🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выйди, покажись, я тебя нужным структурам сдам)

Пан Стефан

Куда выйти?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хрен знает. Зовут куда-то))

Ок
Оксана

Пропаганда не может людей сделать тупыми, она изначально рассчитана на тупых.

Ок
Оксана

ну и какое после этого будет настроение...ну детей то за что ...мрази...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вспомним слова профессора Преображенского... Не читать советских газет

Ок
Оксана

это не советская газета--это мне написала женщина у которой сестра была там волонтером.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто слова один в один из тех перепечаток, что я читала

Ок
Оксана

да мне по хуй что ты читаешь...

Владимир Ковалев

Приписывают в друзья к власти, Просто говорят, что без мозгов и др.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть у власти друзья безмозглые?

Владимир Ковалев

Писали разные проповедники, но в целом получается, что так.

Добрейший Тролль

Меня ваще укрофашистов считают, когда говорю кто на деле фашист

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никому не надо вешать ярлыки. Вдруг по ту сторону просто провокатор

Добрейший Тролль

Может быть, и мнения и взгляды у людей разные

Добрейший Тролль

Так что каждому своё

С.н.

Ну а как еще ответить незнакомцу.. Это проще, не надо думать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Столько дешёвых шаблонов...

С.н.

Ну надо же что то написать.. А потом это не подходящая площадка для серьезных тем)

Леди Мила

мужики очень любят тему про " посасала" .. разные вариации.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, эт у них любимое! 100% ни разу не испытывали такого))) ток мечтают

Леди Мила

точно!! а я то думаю, почему такие мысли.. а они просто мечтают о недоступном!😀

Леди Мила

👍😀👍

Niemand Против Войны

Да ладна, "нет телевизора". А откудова тогда лапша на ушах?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас у многих нет

Niemand Против Войны

Да ладно... Вы многих знаете? И интернета нет? Сейчас собссно телевизора, этого ящика, может и не быть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда обе стороны равны в получении информации, не так ли?) (про Интернет)

Алексей -------------

Хохлы злобные по всякому обзываются просто дурилки ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будешь тут злобным...

Алексей -------------

Да нет я понимаю что они зомбированные на всю башку 😁