Fuad

Можно ли с уверенностью сказать, что большая часть россиян заблудшие?

Ответы
Юр
Юрий

Нет, они в этой своей жизни исследуют те области существования, где им предлагают тиранию, а они с радостью соглашаются. В результате умирают на полях сражений за своего тирана, убивая при этот тех, кто не согласен с их образом мыслей и убеждений.
В следующих жизнях эти люди будут ярыми сторонниками демократии, ибо тирании и монархии они уже нахлебались по самое не хочу.

Василий Сычёв

Да ...Вы знаете , откровенно говоря , я был раньше лучшего мнения о нашей нации ..Я полагал что нас " на мякине " не проведешь ...И тому неоднократно был свидетелем ...Но в этот раз ....Я в шоке ...В замешательстве ...

Натали Малышка

Ну если систематически вести такую пропаганду то число заблудших приблизится к числу заблудших как в СССР - к 85-90%

Евгений Брунеткин

угу.. .. давно бы расхуярили... толерантность толерантность... а вдруг негров поцарапают...

Кирилл Морозов

Можно ли с уверенностью сказать, что большая часть украинцев - заблудшие?

Fuad

нельзя, они защищаются, ане нападают как голодные рабы.

Александр Жданов

ты лучше на свое государство обрати внимание! Нечего в чужое смотреть.

Александр Жданов

где ты там русского то увидел?

Fuad

на видео русский и жопализ армянин

Александр Жданов

ну, вашу любовь к армянам всем известна.

Fuad

Ещё за долго до конфликта, армяне жившие в Карабахе, так же работали в Кальбаджаре и добывали оттуда золота для Азербайджана, об этом знала Армения и Москва, они договорились о том, чтобы спровоцировать ситуацию для начала войны, но первыми виновниками сделали нас. Причина вся в том, что Москва обещала им помощь с оружием и долю от золота с Кальбаджара, а Армения хотела захватывать земли от моря до моря, то есть с нашей стороны и со стороны Грузии. До начала этого конфликта, в Сумгаит Армения отправила бандита, чтобы он собрал банду преступников из армян и азербайджанцев, его фамилия была Григорян, об этом есть факты и видео в интернете. Он собрал армян и 2 азербайджанцы, узнал у знакомой из жэка армянки адреса армян, которые проживали в Сумгаите. они стали заходить к ним домой, грабить, насиловать и убивать, их поймала милиция и стала судить, Армения "услышала об этом" и стали выгонять азербайджанцев из Армении, азербайджанцы в Азербайджане на зло им тоже стали выгонять армян из Азербайджана, некоторые наши дикари причиняли им вред, но адекватные азербайджанцы тайными ходами их выводили в другие страны, а некоторых просто попрятали, (у нас по сей день в городе проживают более 30000 армян под другими фамилиями). После всего этого, Армения напала на Карабах и 7 районов вокруг Карабаха, шла война, у наших закончились силы и оружия, ведь мы не готовы были к войне, а армянам из России поставляли оружия и даже некоторые россияне помогали им, в результате война остановилась, они оккупировали Карабах, а остальные 7 районов вокруг Карабаха, полностью уничтожили, всё обворовали, всё сожгли и всюду понаставили мины, типа защитить Карабах. Затем Армения убрала все исторические факты, которые доказывали о том, что эти территории никогда не принадлежали армянам и всюду стали ставить свои фейковые знаки, чтобы кричать на весь мир о том, что когда то была великая армения. в период войны в 2020 году, со всего мира в Азербайджан приезжали эксперты, учёные и историки, чтобы-

Fuad

удостовериться в правде, они полностью признали ложь армянской стороны, вот поэтому Азербайджану никто не дал санкции, хотя США , Франция, Россия и ещё много стран поддерживали Армению. Азербайджан вернул те 7 районов, а Карабах не тронул потому, что там проживают армяне с 1828 года, это азербайджанские армяне, самой Армении они не нужны, Армении нужны лишь земли и ресурсы. об это сами карабахские армяне тоже говорят. Азербайджан специально призвал Российских миротворцев туда, чтобы они не боялись там оставаться, а армяне всё ещё воруют с Кальбаджара золота и другие полезные ископаемые и делятся с Путиным. Несколько месяцев назад, наши журналисты хотели пойти туда и заснять ситуацию, до этого был договор, что нет никакого запрета нашим туда пойти, но миротворцы тупо отталкивали наших журналистов, просто не пускали их туда, наши возмущённо до сих пор стоят там у дороги и ночуют по очереди, чтобы заснять факты воровства, а Путин дал приказ никого туда не впускать, хотя это беззаконие, был до этого договор. Полтора года назад Армения и Азербайджан договорились о том, что Азербайджан оставит им Карабах, Но в замен построит дорогу от Зангезура до Нахичеваня, все стороны были согласны, наши стали строить эту дорого, уже построили несколько километров, как вдруг сторона Армении стали кричать, мы передумали, мы не согласны. Вот так они нам надоедают уже более 30 лет. Убить их всех нельзя, выгнать тоже, мы всё думаем как поступить по справедливости. путин нам мешает наладить с ними отношения, ему не выгодно то, чтобы мы дружили, он живёт по идеологии разделяй и властвуй. Вот на фотографии памятник в честь 150-летию армян в Карабахе, которую они потом изменили.

Андрей Григорьев

Ты с такой уверенностью скорее в овраге очнешься. А голова в соседнем

Fuad

это твои мечты, идиот

вс
виктор соловьев

Тропинка в одного каждый за свои шаги отвечает..Не человеку судить ..

Екатерина

Можно с уверенностью сказать, что ты плохо отрабатываешь методичку

Галина Гриднева

нет, конечно. русские-плохая нация. но все остальные гораздо хуже.

Fuad

русские трусы, речь идёт о россиянах в целом

Галина Гриднева

В целом трудно говорить. а русские всегда бились до последнего патрона.

Fuad

нынешние русские это не те, которые воевали с фашисткой Германией.

Галина Гриднева

все равно лучше НАТО

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Там такая пропоганда что из надо называть промытыми🧠🧟‍♂️ 😁

Ал
Александр

Можно с большой уверенностью сказать, что большинство россиян — дебилы. И это благодаря их пропаганде и президенту, которые за дебилов и держат их

Fuad

Мое Имя [ I'm The Man ]

какие разные мамы

Евгений Меньшиков

О, ещё один с обжигающей "правдой". Ты за что втирать будешь?

Дм
Дмитрий

Нельзя. Мы в большинстве своем знаем что и для чего делаем.

Даниил Новиков

Лишь те кто верит в то что ЕС это "светлый град на холме".

Александр Вяткин

Это ты со своими западными хозяевами в блудняк попал.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Александр Вяткин

Ну вот и подумай.

Fuad

разве не очевидно?

Th
Theodore

Ципсота без мозгов, и её уверенность нам неинтересна

Albert Grimsley

Самая главная нация на земле это турок! Аллаху акбар!

Руссо Туристо

Можно, но не про россиян, а про украинцев или гринго

Суфия Каримова

Заблудшие живут в горах,как их младшие братья!!!!!

Алексей Волжский

Можно , иначе давно бы свергли этот гнилой режим