Мр. Вадим

Для чего девушкам лифчик? 😏

Ответы
*.. Виктория ..*

Если грудь маленькая то чтобы казалась больше, если большая, то без него просто не удобно бегать, прыгать )

Наташенька

Женская грудь очень странный предмет...В лифчике есть, а без лифчика - нет)))

Владимир Илюхин

А вот интересно, не специалист, но у меня мама лифчиком называла такую штуку, которая как-то надевалась по пояс, застегивалась на плечах. А бюстгальтер - это то, что сейчас носят. Да, знаток)))

Анастасия Гнатенко

с физиологической точки зрения -- незачем
дань моде

Мр. Вадим

аа, ну тогда вообще хоть голой можешь блудить) при виде тебя все больные исцеляться будут 😄

Анастасия Гнатенко

пхаха, за подобным зрелищем чаще всего наблюдает моя собака 😃

Анастасия Гнатенко

шоу/театры.. скучно
свобода интересней
во всех смыслах

Мр. Вадим

это ж что вы там делаете то 😐

Анастасия Гнатенко

я не зоофил../так, к слову/
просто хожу, как нравится и делаю, что нравится

Mother Fucker

а лесбухи биннтом утягивают,так что я не в курсе

Obsessive Attrac ...

вадим)))))

Obsessive Attrac ...

чтоб титьки не скатились на спину