Горец

Как Вы думаете какая со стороны матерей, чьи сыновья попали под суд за совершение группового насилия в отношении девушки, последовала реакция к жертве?

Ответы
Галина Мешалкина

Упаси ,Бог ,оказаться в такой ситуации,значит мне грош цена-что такого сына воспитала! К девушке -чувство искренней жалости ,я бы наверное ,на коленях просила прощения за поступок сына...хотя уже не исправить...

Горец

А они решили иначе и принялись её травить

Галина Мешалкина

Это не по-человечески...так страшно,когда люди перестают быть людьми...

Горец

И они живут как ни в чём не бывало

Галина Мешалкина

Всё вернётся бумерангом...расплата настигнет,не их -так их потомков!Я не желаю зла никому,но всё должно быть по справедливости!

Анатолий Рыбаков

да что здесь думать . эта мать орала на суде примерно вот так. АХ ТЫ, СУКА, САМА СВОЮ КУНКУ ПОДСТАВИЛА А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ СУЧКА ТРЕБУЕШЬ, МОЕГО СЫНА ПОСАДИТЬ ХОЧЕШЬ, ТВАРЬ ПОГАНАЯ, Видимо. женщина. судит по себе.

Горец

А они принялись сживать жертву со света...

Анатолий Рыбаков

вот именно я так и подумал. возимся с ними ,ростки выдергиваем, а надо с корнем вырывать всю эту нечисть поганую. насильников вместе с родителями- на пожизненное. И другим родителям - УРОК БУДЕТ

Горец

Так и так вроде население сокращается... А тут вообще упадёт

Анатолий Рыбаков

лучше вообще никакого населения чем такое. урод на уроде. тем более я не предлагаю их расстрелять. на плс. и хай там детей своих ублюдочных рожают и воспитывают.

Angelina Goncharova

Реакция может какая угодно - но люди совершившие насилие - долго не живут . Матери их будут хоронить раньше себя . И даже это касается тех - кто согласился играть такую роль в кино

Горец

пример?

Angelina Goncharova

Шукшин - У озера - соблазнил девчонку - и оставил . Не зажился .

Елена Без Премудростей

Девушка блядь....сама изнасиловалась....а мой мальчик не такой. Думаю так мамашки рассуждают...а им бы прилечь ниже плинтуса и сгореть со стыда что такого сынулю воспитали((((

Горец

Вчера немного посмотрел передачу "Пусть говорят"... "Сливки" общества. Когда доктор меднаук заорала: "Закрой рот!" Выключил...

Ух
Ухтышка

образование не есть воспитанность.

Горец

Она как раз из величаво воспитанных

Елена Без Премудростей

Я тоже мать и ни при каких обстоятельствах не оставлю своего ребенка....но оправдывать его не стану.. и тем более гнобить несчастную жертву. И вообще страшно оказаться на месте тех матерей.за своих дочек я загрызу живьем любого! За таких сыновей вечно несла бы груз боли и сожаления😟

Горец

Вспомнил одного психолога, который читал лекцию водителям про то, что во время движения водители поддаются массовому бессознательному нарушению ПДД... Толково изложил. А после окончания лекции сел в автомобиль... и сам стал безотчётно поддаваться массовому

Фрося

Мать любит свое дитя независимо от его деяний, просто она Мать...реакция может быть разной, в основном оправдывают сыновей..

Тихая Мелодия

Матери обычно не верят в преступления детей,потому и реакция может быть не такой,как у нормальных людей.

Горец

А уголовный кодекс это не предусматривает!

Тихая Мелодия

Не предусматривает...а жаль...нужно разбираться во всех нюансах.

Горец

Интересно наблюдать как Ваш взгляд плавно эволюционирует! Прямо как в анекдоте: "Судья спрашивает подсудимого: "Как вы будучи маленького роста смогли овладеть такой крупной девушкой? - Подсудимый: А я подпрыгнул и овладел! - Жертва: "Не ври! Я сама присела!"

Тихая Мелодия

Нет,я считаю,что преступление-есть преступление,и должно быть наказано.Лишь хочу сказать,что есть девушки,которые скорее раздеты,чем одеты...и..естественно..провоцируют.

Горец

А девушки по-преимуществу вообще соблазнительны...

Наталья Борисова

Каждая мать по разному реагирует, некоторые извиняются, а некоторые до последнего жертву винят

Наталья Борисова

Вот такая система правосудия))) ((((

Горец

А Вас не будут преследовать? Ведь сейчас надо отчитываться в каких соцсетях состоишь

Наталья Борисова

Не будут, в глаза говорю

Горец

Вот какая Вы сердитка!

Наталья Борисова

Есть такое)))

Акакий Акакиевич

конечно же, жертва виновна во всём, а мальчики были ей соблазнены )))

Горец

экий Вы "гуманист"

Акакий Акакиевич

Дык. сколько раз сталкивался с таким. Обычно, для матери её ребенок - чудо и ни в чем не виноват

Горец

А может к наградам представлять за такой вид преступлений?

Акакий Акакиевич

Я никого не оправдываю. Просто высказал свою версию

Горец

Ваша версия ещё облегчена

Ангел Счастья

Лично я бы встала на сторону жертвы,если это конечно не Шурыгина

Горец

Так там скучно. Всё по одной наезженной колее

Ангел Счастья

не с ней весело

Горец

Любите посмеяться над бедолагами?

Ангел Счастья

Она не бедолага,тут вы ошибаетесь,она просто дура

Горец

А разве это что-то меняет?

Това

Защищать будут детей и ненавидеть жертву

Карина Король

что тут думать, сама прибью за такое сына

Искорка.

Не верят, что их сын мог такое совершить

Горец

А сейчас ничего

Искорка.

А раньше?

Горец

Раньше... Хм... Моё увлечение послужило даже поводом для написания одного рассказа... Он даже есть на сайте Проза.ру

Искорка.

Под каким именем

Горец

В личке

Ирина Цветкова

Горе, что воспитали таких сыновей

Ирина Цветкова

Всё тайное становится явным

Горец

не всё

Ирина Цветкова

Убедилась, что, пусть поздно, но всё всплывает. Только многие не показывают вида, что знают

Горец

И я убедился....

Ирина Цветкова

К сожалению

Наталья Форнель

Страшная вещь, не берусь судить.

Горец

А они не нашли ничего лучше как принялись сживать её со свету

Ната Дем)))

Скорее всего "сама виновата"...

Formidable

Почему?В чем связь?)

Горец

Ну они же по части насилия преуспели!

Formidable

Так это фашисты.среди фриуев вполне приличные экземпляры встречаются

Горец

А во время ВОВ это были слова-синонимы

Formidable

согласна.сейчас терминология немного изменилась)

Мирумир

Слова, что она сама виновата.

Горец

Почему именно на 9?

Мирумир

за убийство

Горец

А это не факт

Мирумир

не.. я нужна была ребенку

Мирумир

у нас не насилие, другое.

Олег Плахотин

Облили девушку грязью думаю

Олег Плахотин

Мою жену изнасиловали ещё лет 20 назад,до меня,помнит до сих пор...

Горец

Сочувствую...

Олег Плахотин

Сегодня День Радости!чего и вам желаю

Горец

Это что за день такой?

Олег Плахотин

У меня вопрос о праздниках и народ прислал около 800 по 3-4 на день!на сегодня ещё два,но они для дам

Наталья Клышникова

Негативная скорее

Горец

Как странно. Все отвечающие сходятся во мнении.

Наталья Клышникова

Каждая мать любит и оправдывает своего ребёнка и это нормально

Горец

Нормально? И потом травит жертву...

Наталья Клышникова

Не по отношению к жертве, по отношению к ребёнку

Горец

Ребёнок - преступник

Вадим Пугач

Порвать ее хотели!

Горец

Принялись травить

Дж
Джоана

Она сама шлюха

Горец

хуже

Дж
Джоана

Что?

Горец

Стали со свету сживать