Незваный Гость

С большим упорством,хотят жить без нашей нефти и газа.А то как начнёт всякие Посейдоны и Цирконы делать.Лучше им на велике ездить,и дровишками топить.Ну не могут они понять,что 400 миллионов.Без энергии.Это путь в каменный век.🤔😁?

Ответы
Ла
Лариса

Ну почему же в каменный век. Есть много альтернативных источников энергии. Вчера вот смотрела об автомобиле, работающем на воде. 1 литр -1 км со скоростью 80км/ч. Японцы придумали. Но вот тем, у которых нефть и газ видимо не понравилось. Разорилась компания та.

Незваный Гость

для производства даже этого фуфла на воде энергия всё равно нужна.А про утилизацию этих аккомуляторов молчу.

Котик - Наркотик )))

У них цель добиться свержения власти существующей в России , а потом установить свои порядки и пользоваться как обычно только на своих условиях

Незваный Гость

ну не могут понять,что это бесполезно.

Котик - Наркотик )))

В своё время они на Украине власть сменили на ту которая нужна им и подогревая народ в России тоже могут попробовать

Незваный Гость

но Путин бывший КГБ..это не шутки.

Алексей Генералов

А они по принципу - Пусть нам будет хуже, но мы не прогнёмся. Можно подумать, что кто-то их прогибает.

Незваный Гость

байден их🤣

Алексей Генералов

Вся проблема в том, что истинной демократии, о которой они так много говорят, нет и никогда не было. У власти кучка зависимых от Америки, пока дело до революции не доведут.

Ли
Лия

Ну,да прям дураки,дураки…..😂😂😂

Ли
Лия

А у нас больше половины страны без газа живет с гальюнами во дворе.Не каменный век?

Незваный Гость

у нас даже в самой захудалой глубине саратовской области у всех газ.🤔

Наталия

Простите, но никто особо от этого не страдает.

Незваный Гость

некоторые.. не хотят его иметь.Алкоголики например.Выпить не на что будет.За него всё равно платить.

Наталия

Допустим, в Иркутской области многие города отказались от газа и перешли на электроэнергию. При чем здесь алкоголики?

Незваный Гость

у нас.На электричестве всё равно дороже выйдет.Пользоваться.Эл дороже

Ольга

Да и пусть,нам на дольше хватит))

Сергей Павлович

Да плевать на них.

Ух
Ухтышка

заграница им поможет..США надо свой сланцевый спихнуть

Аэ
Аэроплан

🖼

Незваный Гость

простые смертные у нас ..такие шустрые..их переплёвывают!

Аэ
Аэроплан

ах тыж шалуны какие прям переплёвывают в воровстве🖼

Незваный Гость

ну прям.. ну представь.. у многих крутые тачки.А они.. возможно даже безработные!

Аэ
Аэроплан

исчезни вонючка душная