Анатолий Лисицын

А может ли ракета "Циркон", сравнять бедных и богатых?!..

−1
Ответы
Виктор

Гипотетически -да,если только она реально существует,если только она летать умеет,если она не будет сбита и т.п.А то путинским мультикам верить - себя обманывать

Виктор Правдин

Страшное российское оружие - новая ракета "Сызрань". При попадании в любой город - хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Сызрань.

Дуб, Quercus Robur

да... к сожалению бедных будет больше. как всегда..
у одного з\п 1 000 000, у девятерых - 0 (безработные), а средняя 100 000 на брата, и они еще жалуются

Володя

"Корона" - много разовая, лучше ей чего-то вытворять, много раз можно куда-нибудь летать, - да хоть что ли на Луну, вот.

Ольга*

Только что прослушала аудиокнигу "Господин из Сан-Франциско",, мы все равны, особенно когда холодные

Алексей.

Если плохо окропит священник и она бахнет на земле то в этом районе уже не будет бедных и богатых..

Ви
Виктор

не знаю о существовании этой ракеты известно только со слдов Путина. патологического вруна

Анатолий Лисицын

Это нормальный менеджер...

Александр Грызлов

Ей до лампочки кто и что,даманск без циркона сравняли, так и остальных без него сравняем

Анатолий Лисицын

Не...не скажите...с "Цирконом" будет веселее...

Вячеслав Коршунов

Она сравняет и грешников с праведниками, только поезда у них будут в разные стороны

Sergio

Нет. У богатых есть яхты, которые в открытом море не один Циркон не достанет.

Анатолий Лисицын

Не только не закрыли, но ещё и на базе этого танка создали другие боевые единицы...

Sergio

Он разрабатывается уже более 10 лет.Результат где? Сколько единиц поступило на вооружение? Бабло на разработке проекта можно пилить бесконечно. Роскосмос на проекте модуля Наука 20 лет бабло пилил. За это время SpaseX кучу самой передовой ракетной техники разработал и в космос отправил.
Прямой конкурент Ароматы японский танк 4 поколения Тайп10 уже 10 лет поставляется на вооружение армии! А из России давно все мозги толковые утекли, поэтому и сроки разработки такие.

Анатолий Лисицын

Что такое патент?...это такой столб. который нельзя ни обойти ни объехать...до тех пор когда его можно либо купить, либо наука выйдет на новый уровень в совсем неожиданном месте...Если это нужно сейчас, то есть смысл, но когда уже всё стоит под вопросом...? Когда стало всем понятно , что дроны состоялись...то стал вопрос искусственного разума...Стало понятно и то, что это то, что будет нужно завтра и не только...Построить Китайскую игрушку дрон ?...да запросто, а построить свой завод электронной начинки ?...или разместить свой заказ где то...это другое дело. Гитлер вообще то особо не заморачивался с этим ...Не знаю как сейчас? , а вот раньше я видел кладбища самолётов, которые устаревали раньше, чем их сделали...

Sergio

Не понял какое отношение имеет патентное право к стратегическому вооружению страны? Или что, разработки в области вооружений патентуются и предоставляется их описание в рамках патента?😁

Анатолий Лисицын

Китай проще сделал...отправил студентов , а вернул не только учёных, но и кадровых разведчиков...Ельцин отправил и никто не вернулся...Несчастное крыло для самолёта и там был патент! ...а когда ткнулись в суть, то потратили три года...

Вольдемар Карабасов

Не может и никогда не сравняет... Игрушка, символ и не более того

Александр Пясткин

Очень даже может, ей надо только научиться правильно попадать

Анатолий Лисицын

О!...у неё искусственный разум...

Александр Пясткин

... и как только её объявят иноагентом, вот тогда она и сравняет богатых с бедными. Жалко наоборот нет получится, потому что у нас не только ученые объявлены иноагентами, но и учителя ...

Анатолий Лисицын

Время такое....Бог тоже перед Концом Света, отделит Козлов от Баранов...Он так обещал...

Александр Пясткин

Не доживем, у нас нет гектаров грязелечебниц и хоккейных площадок под землей

Анатолий Лисицын

Ага...и там же Он обещал...;-" И побежите за горы...и горы отодвину от вас!...Куда вы денетесь от Гласа Моего?!...

Любовь Кочеткова

Видимо,потому что Вы спрашиваете-может!Но к чему вопрос?

Анатолий Лисицын

Ой-Ой-ой...да! сложна наша история...но не такие уж мы и пушистые...уже тысячу лет из славян выжигают калёным железом стремление к расширению на Запад!...

Любовь Кочеткова

ХВАТИТ ВРАТЬ!Историю учите.Да,мы не пушистые!и пушистыми никогда не будем!

Анатолий Лисицын

Историю то я учил, и продолжаю учить...чего и Вам желаю...

Любовь Кочеткова

Вот я одного не пойму!Вроде живём не плохо.Я не говорю хорошо.Но не плохо.Чёже вы засранцы всё гнобите!Не нравится уезжайте!Живите там где по вашему мнению лючьше.Но не Довлатову не Лемонову там не оказалось лучьше.

Анатолий Лисицын

Ой-ой...сколько ошибок...наши на такси в булочную не ездиют...

Майя Петрова

Если попадёт в толпу и отправит всех к праотцам - то да

Анатолий Лисицын

Да-а-а...и уровнять тоже может...☝️🤣🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О дааа очень даже может сравнять и не ток это сравнять

Александр

... богатых нет, а вот бедных сравняет.., с землёй!

Анатолий Лисицын

Она не будет избирательной...☝️🤣🤝

Александр

... как знать, как знать...🤝

Анатолий Лисицын

Да! конечно! сровняет!...Но не уровняет...

Vvasia Wasin

бумажные ракеты могут всех уравнять в туалете

Анатолий Лисицын

Да сейчас и бумажные ракеты не плохо летают...

Анатолий Лисицын

Да будет Вам известно...уже давно для танковой пушки делают бумажные гильзы...и ничего...экономия латуни...

Vvasia Wasin

в детстве тоже делали ракеты из фольги, бумаги и расчески, похоже и сейчас только такие ракеты делать сможем под руководством Рогожина

Анатолий Лисицын

Ну не допустим ...Рогозин их не делает...и даже не видел...а вот в Индии заказ выполняют в три смены...

Михаил

Да. Если взорвётся в Москве с ядерным зарядом.

Анатолий Лисицын

Не...надо что бы в сторону Абормотовича

Михаил

так по всему миру бить жалко) Тут то свои)

Анатолий Лисицын

Президент утверждает. что "она" точно попадает...а другая пусть за "Рыжим"гоняется...и т.д. и т.п. ....

Михаил

Рыжему давно пора очередной канал рыть.....жаль, Квачков промахнулся....

Варфоломей Архицкий

Она все может смотря куда приземлится она ?

Варфоломей Архицкий

Ну это же понятно ! Но гулто и рокот ветер приносит до вас ?

Анатолий Лисицын

Не только это ...Солнце закрывают полосы от турбин...и экология в целом страдает всё сильнее с каждым днём...

Варфоломей Архицкий

Ну как сказать то ? Не все же хорошо бывает в мире !

Анатолий Лисицын

Не бывает, а есть ...сегодня и сейчас...И не случайно о Золотом миллиарде до вируса так громко говорили...а теперь вот и о "Цирконе!"...

Варфоломей Архицкий

Ну как то так получает в России !

Ел
Елена

Пояснительную бригаду вызовите кто-нибудь

Ел
Елена

Никак

Анатолий Лисицын

Бедных и богатых конечно сравняет!...и подчистую...а вот уровнять не сможет... хотя... 7

Ел
Елена

Убьёт всех, а мертвые все равны?