Владимир Миролюбов

Помните был такой чудак, нашел кучу денег и отнес их полицию, я бы так не смог?

Ответы
Татьяна Гарифуллина

Почему чудак?Нормальный поступок.А помните,нашли мешок с деньгами,вывалился из почтовой машины-тоже вернул государству,а там 6 млн руб.было?!Тоже чудак?

Татьяна Гарифуллина

Ну и что вас удивляет?!Нормальный порядочный человек.

Владимир Миролюбов

современная жизнь развратила людей, мы хотим меньше работать, но благ получать больше, и отношение к этому поступку неоднозначное

Татьяна Гарифуллина

Нет моральных устоев,приоритет один-деньги,нажива,вот и результат.

Владимир Миролюбов

увы западная культура, не на пользу

Татьяна Гарифуллина

Лучше бы взяли лучшее из того,что было.А теперь-непонятно что.

Марина Максимова

ну это вообще сложно сделать, вы же не знаете, как среагируете в такой ситуации, может точно так же

Марина Максимова

совесть вообще щедрость судьбы, не всем она достается...

Владимир Миролюбов

мне кажется это зависит от среды воспитания

Марина Максимова

конечно, но и сам человек должен довоспитывать себя

Владимир Миролюбов

самоконтроль вещь предсказуемая

Марина Максимова

я думаю предвидеть действия и мысли на 100 могут немногие...

Елена Мелихова

меня бы совесть загрызла но я б не отнесла тем более в полицию кучу денег

Елена Мелихова

ужас как подумаю об этом- мурашки по телу

Владимир Миролюбов

да это не в передаче стань миллионером

Владимир Миролюбов

нет интересно, вопросы интересные да и поведение людей забавное

Надежда Александрова

Вы их просто не находили, это такая же головная боль как и их отсутствие.

Марина Бояркина

Не пошел сам ,полиция зайдет за деньгами......Человек не чудак ,а не дурак

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Ни кто не знает, что бы он смог, а что не смог. А вот как раз бы и смог!!!

(((=

братки бы пришли , всё бы отдал , вплоть до собственной шкуры ....

Сепфора

Смогла бы, потому что эти деньги принесли бы только несчастье.

Зинаида Попова

Я ТОЖЕ ХОТЬ ОНИ И НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ НО ЗАТО КАК ТО СПОКОЙНЕЙ

Владимир Миролюбов

чегож тогда Березовский нервничал?

Зинаида Попова

Вот и ушёл на тот свет без них да ещё рано так

Cветлана Горбачёва

Как правило ...чужие деньги счастья не приносят...))))

/// Марина ///

отнесла бы...да ну на....с дерьмом связываться...

Любовь Бычкова

Так он же ЧУДАК... а ВЫ то в своём уме?

Галина Салина

Сейчас это еще и опасно. Засудят...

Алла Фомичева

Чужие деньги счастья не принесут

Владимир Миролюбов

пропустить через офшор и они уже твои

Алла Фомичева

Чем больше денег тем больше потребности. А так нет их и нормально

Алла Фомичева

Береги то что у тебя есть,не смотри на то что есть у других.Благодари Бога что он тебе дал,и он даст больше.

Valentina A

Это не чудак,а честный человек..

Валентина Горожа (Фою)

а это уже , что вы себе скажите 😉

Римма Шишканова

почему7 не в деньгах счастье

Владимир Миролюбов

чтобы индивидуму нравилась его жизнь

Наталья Попова

хотелось бы, но вряд ли

Наталья Попова

хотелось бы думать что отнесу

Н.ш.

Я бы тоже так сделала.

Владимир Миролюбов

я бы тоже, но душа была бы против

Н.ш.

Я без всяких сомнений .

Валентина Кожевникова

Я умею только терять.