Ольга Колесникова

Народ, подскажите, кто знает. В соц. сети "в контакте" реально посмотреть- кто заходил на страницу?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если просто гости то нет, есть приложения тип мои гости, но там смотрят кто тебя лайкал или написал коммент под фото, знач был в гостях по сути, есть следопыт тип приложение, там вставляешь например на страницу ссылку, пишешь что там ченить интересное, через приложение делаешь, если человек зашенл заинтерисовался и нажал, то приложение выдаст был гость, а ему напишет тип вы попали в следопыт и теперь он узнает что вы у него были, установите и поставьте ловушку себе и тд 😂 ну а чтоб чисто все кто даже ничего не делает, то такого нету

Дмитрий Евмененко

ну если просто заходи есть какая то прога. а так кто лайкал это в ответах покажется

Мужик - Ром

можно было - только сейчас там херню выдумали - чтоб бабло срубить - козлы !!!

Юрий Logart Смурыгин

нет, нельзя - Дуров сам говорил, что подобного не будет у него на сайте! )

Юрий Logart Смурыгин

http://fulltienich.com/kak-uznat-kto-zahodil-na-moyu-stranitsu-vkontakte/

Ерофей Папиросов

Вряд ли.Этот вопрос уже задавали.Админы пишут,что это невозможно

**$Romchik$** Бегильдинов

нет ,только если оценит фото и совершит какое -нибудь действие ..

Алекс Пахомов

Избавился от этого говна год назад. Не жалею. И тебе желаю

Алекс Пахомов

... ...

приложение есть гости называется но не очень точная

Олег Блинов

Нет,Дуров ведь говорил что такого нет и не будет

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

реально есть ловушки спецальные но они платные

приложение такое оно показывает сколько гостей кто ревнует кто проверяет тебя а конкретику если нужно то платить надо и узнаешь там монеты голоса можно попросить помощ у друзей можно заработать монеты там вопросы задают отвечаешь но этот вариант редко доступен

Шш
Шшшшш

Дочь у меня как то смотрит через приложение

Жили Были

да народ подскажите мне тоже интересно)))

Бекзод Абруев

приложение мои гости
https://vk.com/app638461_196830257

дмитрий грудка

да только это за деньги вип статус

Иришка Смолина

есть куча приложений - твои гости

Сильвия Нагваль

да, есть приложение - мои гости