Vitalia Koneva

Почему мои одноклассники/цы,хотят дать мне под зад?

Ответы
Прохор Молчанский

А мои одноклассники, со мной общаться не хотят. Потому, что я был двоечником и хулиганом. А сейчас стою выше чем они, поэтому они убегают.

Vitalia Koneva

Ого

Прохор Молчанский

Я после школы поумнел немного, и отучился после школы , 2 пятилетки. Ну и поднялся, потому, что я умный и крутиться по жизни научился и поднялся. А отличники, стали врачами, инженерами. Начальниками цехов по 26 лет. Один зам, директора 17 лет.

Vitalia Koneva

Ого а вы кем

Прохор Молчанский

Мне не повезло, я На Крайнем Севере, наворовал, немного денег. И у меня бизнес с 90-х годов. Я Построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин. У меня 2х этажная дача, с бассейном и маленьким прудом. Это вкратце.

Vitalia Koneva

Ого

Vitalia Koneva

Повезло

Прохор Молчанский

Я старался.

Антонио Гареев

Видно классный он у тебя!🤣😅😂

Vitalia Koneva

Ахххха

Алексей Шутов

Это нужно у них спросить!

Александр Грызлов

Нравится им ваша попа

Vitalia Koneva

Аххха

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не виляй им

Vitalia Koneva

))))