Максим Хорошев

Почему 60% евреев хотят напасть на иран? От куда такая агрессия?

Ответы
Андрей Смагин

"В каждой избушке свои игрушки". Нам пропаганда несёт одно, а в самом деле... Тут ещё надо посмотреть - кто прав! Иран открыто называет Израиль "раковой опухолью, которую надо удалить". Прозвучи такие слова в отношении к России, как бы мы относились к ним?!

Андрей Чуркин

Потому что Ахмадинежад - чуть ли не единственный руководитель на Земле, которому чужда политкорректность по отношению к США и Израилю, и он не боится называть вещи своими именами

Elena Montian

Вы бы фильтровали бы информацию,которую получаете из новостей и газет. И судите обьективно.

No Name

ооо...я вообще миролюбивый человек, и я не люблю рассуждать о зле,агрессии...и прочей ярости...

Людмила Витвицкая

Не думаю что такой %большой.Обычно такие вещи выгодны маленькой кучке особо жадных людей

Valera Panyushkin

да потому что иран хочет атомное оружие -исламисты и ядерное оружие-гремучая смесь

Владимир Елькин

Миссия у них такая - искать приключения на свою ж... . И таки найдут...

Зоя Тюльпина

если это действительно так...то у евреев надо поинтересоваться

Настя Штурман

видимо, какие- то интересы... или за компаниею с сша?

В:
Валюшка :з

вспомните историю, думаю, ответите на этот вопрос.

Гюльнабат Амитахунова

ахахах сейчас минутку подождете,я евреям позвоню

Светлана

от хорошей жизни, видно, 60% евреев не сладко живут

Сергей Клепиков

Почему 60% иранцев хотят напасть на Израиль?

Алексей Горячевских

потому что иранцы нападают на евреев

Наталия Калинина

а, почему именно 60, а не больше или меньше

Sv
Svetlana

да, правда хотят?? первый раз слышу

Sv
Svetlana

что же вы так их ненавидите, и среди них есть нормальные и адекватные

Рамис Тимербулатов

ЕСЛИ ЖИД ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ

Андрюха Сам По Себе

ВОТ НЕ ЗНАЮ....НО ЖИДОВ И АМЕРИКОСОВ НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ

Рамис Тимербулатов

СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ

Ал
Александр

это самозащита,превентивная мера.

Irina Jurevna

с такими вопросами не ко мне)

Ольга Дорохова

Видимо они их так достали