Жорик В Тумане

Сегодня видел боевую крысу, к ней боялись подступить 5 кошек (котов). Один всё же в поле воин, даже если ты меньше и слабее. Главное то, что внутри ! 🧐

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На моей стааарой работе,была кошка...все собаки боялись как огня её. Сколько бы их не пришло на территорию...гнала за периметр...

Ма
Марина

Кто сказал, что крыса слабее кошки? Крысеныш ещё может быть. А со взрослой крысой, кошка и дел иметь не будет.

Жорик В Тумане

год назад видел как невзрачная кошка из помойки тащила взрослую здоровую крысу в зубах.

Ма
Марина

Ну значит, кошка мощная.

Галина

Я видела боевую крысу, которй отрезали пути отступления и она пошла в атаку на человека с охотничьим ножом

Бибизянин

типо будь крысой внутри и не подступятся, потому что дерьмо трогать не хотят

Ирина

не те коты пошли...мой бы ее на раз два прищелкнул...😆😼

Ирина

мои садовые не жрут..ловят ..душат и кидают где попало....а ежи доедают

Жорик В Тумане

тк душат мышей, а не крыс, мышей они действительно практически не едят..

Ирина

у меня в саду крыс нет...но я думаю..что не стали бы их есть

Жорик В Тумане

с голодухи и мышь сожрут, а крыса вроде даже вкуснее.

Ирина

ну может там мяса побольше...хотя у меня кто то придушил полевого хомяка...и тоже сожрали одну башку только🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Крысы вообще отчаянные. Когда вопрос касается жизни.

Вячеслав Коршунов

Такие крысы даже на человека с автоматом прыгают.

Улугбек

Пятеро - на одного... Это же - трусы домашненькие!!!

Жорик В Тумане

не, уличные, в подвале живут.

Жорик В Тумане

Просто крыса попалась отчаянная, сама на них прыгала и кидалась.. котейки были возмущены и немного напуганы необычной дерзостью грызуна. )

Улугбек

Отчаяние это!!!

Поручик Ржевский

жить захочешь и не так расфуширишься 😂🤣

Аламути

Кошки в принципе крысам не соперники

Жорик В Тумане

Год назад видел как невзрачная кошка из помойки тащила здоровую крысу.

Аламути

Всякое может быть )

Ирина Пчелинцева

главное внутренняя сила-духа🤔

Майя Петрова

главное - дух самурая внутри!

Ирина Красноярск До Востребования

Мышь копны сена не боится 😍

Василий Стеклов

С моим котом не встретился.

Ал
Алексей

ничего потом все поддержат

Л.
Л.и.л.и.я

Сейчас коты уже не те)))

Светлана Агламазова

Внутре у ней неонка (с)

Лили

Очень важен дух бойца!

Любовь Ф

главное - дух самурая

Юр
Юрил

Главное тяга к жизни