Вика Татаревич

Увидела у мужика статус- «Мой идеал женщины- маленького роста, с маленькой грудью, маленькой попой,худенькая, везде выбрита и часто посещает солярий». Я не выдержала и спросила: -Курица гриль, что ли?))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Я слышал от приятеля когда то в шестидесятых: у женщины должна быть попка как орешек и ножки волосатые. А другой говорил: женщина это светлые волосы, голубые глаза, а остальное ..попа. Всякие нужны, всякие важны. ☺️

Александр Жук Эстония Таллин

Не понимаю таких мужиков он что надеялся что. Теперь все девушки облпдающие такими попками немедля запишутся к нему на очередь?

Ник 137

Да ладно....мущщинка мечтает свою женщину на руках носить......вот и ищет по силёнкам......без излишеств, тасязать.......

Niherasebeblia

. Многие девушки пишут у себя в статусе: "Мне не хватает его...".......... Это про мозг, да? 💆

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У нашего местного производителя курочки есть..... Мммм пальчики оближеш.))))

Владимир Лунёв

он имел в виду. маленькие созданы для любви, а большие для работы

Валерий Дементьев

похоже, на нашем сайте кучи мужчин и женщин. но мало человеков...

Константин Кашкин

Вика ну что вас на таких останавливает то?!?!?!?ПРОПУСТИТЬ и все

Вика Татаревич

да нет обронила фразу и дальше пошла

Константин Кашкин

вай маладэс!

Андрей Григорьев

...после чего он понял, что ему именно это и было нужно )

Майя Петрова

Ай, молодец! получается - курица-гриль! Извращенец, да?

Богдан Баега

😂 оааахххааааааааааааааааааааааа. класс какой

Леонид Писанов

они сейчас большие, толстые и жирными задами)

Игорь Лазаревич

12-ти лет наверное))))))) может педофил какой то?

Виктор Синельников

нет ветер дунул я упала нас подняли мы пошли

Спокойная Старость

Видимо рассердились на свою комплекцию?

Петр

А кур разве бреют...? Их смолят, однако...

Владимир Ильин

Пусть выбирает тайку... Они такие...

Кот Макси

Хренасе "Худенькая"! Жир потоком!

Я С Марса

и капает с неё только раз)

Леди Мила

Класс!! Молодец, отбрила " эстета"

Ruslan Ramazanoff

Да это куропатка опщипанная)))))))

Вика Татаревич

Вкус у всех свой

Ruslan Ramazanoff

это точно)