Al
Algor

А прошлое может стать отражением будущего?

Ответы
Ѻлегъ

вполне. ...заКон причинно-следственных связей (заКон Кармы) вне времени, Аlgor, т.е. воздаяние может наступить раньше чем событие повлекшее его. вот тебе и "отражение" будущего в прошлом

Al
Algor

Завуалировал конечно,но смысл понятен

Ѻлегъ

😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет конечно. Как прошлое может стать отражением будущего?😳 Будущее может стать отражением настоящего. А настоящее это отражение прошлого. Вы и так знаете об этом.

Al
Algor

Хорошо)

Ма
Маргарита

Только в одном случае может... если при помощи машины времени метнуться в будущее, а потом назад... Но, это фантастика.... а в реальности не может.

Валерий Рудаков

а что сейчас происходит с 91 года? то же самое было в 1917 году-только тогда КНУТОМ баранов приучали к системе а сейчас Свобода

Алекс Венцель

Может и особенно недолеченый сифилис, он прячется в суставах и может передаваться аж через 12 поколений...

Алексей Николаевич

Еще как!В психологии даже что-то есть на эту тему.Фобии и комплексы закладываются в детстве

Юлия Пак

А жизнь развивается по спирали, повторяя все те же этапы, только на следующем витке.

Киберпсихоз

Если понимать это так,что события прошлого проявят себя в будущем ,то может.

Al
Algor

Согласен 👍

Тишина Бесконечная

Думаю да, если мы совершаем ошибку, мы же не повторяем ее вновь в будущем.

Марина Садыкова

забывая уроки прошлого, человек обречён повторять свои ошибки...

Al
Algor

Согласен 😊👍

Таша Т

прошлое может стать причиной не построить будущее)🤫

Ал
Александр

Мы сегодня рисуем своё будущее прошлодневными красками.

Владимир Кириллов

Я слышал, что прошлое отбрасывает тень на будущее.

Леди Кена

Привет..с Праздником..не могу такого представить

Al
Algor

Привет!Христос Воскрес ☺️

Леди Кена

Воистину Воскресе🌷

Al
Algor

🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо

Василий Тимощук

думаю, что может, если стало кредо, по жизни ))

Мария

Да может,если партнёры не прощают друг друга

Галина Троицкая

Скорее будущее может отражать наше прошлое

Просто А...

Конечно может, как и будущее может стать

Ихтиандр

Прошлое является матрицей для будущего.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает,может немного другим витком,но...

Al
Algor

Согласен 👍

Al
Algor

🍓👍