Сн
Снежная

Если бывший каждый раз при встрече делится своими переживаниями и заботами, рассказывает все про работу и т.д. Что ему надо вообще? Как думаете?

Ответы
Елена Шалаш

Да ничего ему не надо. у многих людей это необходимость, с кем-то поделиться, а вы человек с которым он жил, которому доверял, просто выслушайте, и по мере необходимости ответьте, но не в коем случае не давайте советов, обойдите это, в этом никогда не будет необходимости, каждый человек отвечает за свои действия и поступки, не берите на себя, то что он или она должны сделать( то бишь принять решение ) сами.

Сн
Снежная

Спасибо, я так примерно и поступаю. Нейтрально поддакиваю чаще)

Наталья Мельник

Он привык к вам на столько,что вы ему стали роднёй,типа сестры.Никому другому он не сможет всего рассказать,только вам доверяет.Вы ему нужны,как надёжная жилетка

Сн
Снежная

Точно

Таяна

Он вам еще доверяет. Ну или просто нытик. Мне муж вчера про мозоль свою рассказал... но его тело - его дело, что я ему и озвучила.

Сн
Снежная

))) я так не умею.

Таяна

Ооо... это полезный навык: послать человека без мата и агрессии... рекомендую.

Раиса Андреева

общение и понимание,надеется что все образуется,Потому что общение-это самое главное в семье!

Раиса Андреева

А каждый человек должен брать ответственность за жизнь,только на себя!В разводе (измене)виноваты оба!

Сн
Снежная

Нет. Предатель он и есть предатель))) один он виновен🤷🏼‍♀️

Раиса Андреева

Вы святая????Нет святых на земле,поэтому в разводе виноваты ОБА-это аксиома

Сн
Снежная

Извините конечно. Но это чушь

Раиса Андреева

не чушь,посмотрите любого психолога,не делайте выводы из своих соображений,Потому что вас будут преследовать те же ошибки в общении с мужчинами!И второй брак развалится!

Павел Ача

Возможно ему, что то надо. Денег, любви или просто сожаления. Получив можно дальше "веселиться"

Сн
Снежная

Скорее всего так и есть))

Павел Ача

Я бы спросил, а зачем вам это надо

Сн
Снежная

Что? Почему я слушаю? ))) это я подсознательно все жду когда он мне деньги мои отдаст. Может и такое быть

Павел Ача

Может. Но очень мало вероятно. И правильно сказали, что подсознательно ждёте. Может есть смысл отпустить и идти дальше, а там глядишь нежданно негаданно и вернёт, сразу приятно станет

Сн
Снежная

Его не получится вернуть) он стенку сделал, очень старался)))

Павел Ача

Я имел ввиду деньги, а он пусть идёт дальше своей дорогой а вы делайте свою жизнь

Сн
Снежная

Так я ему сказала уже. Я расплатилась, пусть больше тебя не мучает этот вопрос, больше не стану тебя этим доставать))) ему мои чувства не нужны))) музыканты они такие....

Юла

Какая знакомая ситуация ) просто больше никто не способен его выслушать) свободные уши)

Сн
Снежная

))) ощущать себя 'свободными ушами' не очень приятно)))

Юла

Не спорю) так и есть))) а мой вчера так ещё и скандал мне потом закатил, что я слишком счастливая хожу , после расставания с ним)

Сн
Снежная

🤣🤣🤣🤣 вот это клас!

Юла

Я прям обалдела от такой претензии)

Игорь

Он нашёл благодарного слушателя, раз другие посылают с его переживаниями.

Сн
Снежная

Да я не благодарная))) я ж развелась с ним🤣🤣

Игорь

Вы же его выслушиваете. Вот когда вы ему в пику начнёте говорить о своих проблемах, то он вскоре отстанет.

Сн
Снежная

Нет. Я не стану ему о себе рассказывать. Недостоин🤷🏼‍♀️

Сергей Хрулёв

А зачем вообще с ним встречаться? Мне не понять. Ещё вопросы задавать...

Сергей Хрулёв

Так молодец. Но я не об этом. Решительно, значит навсегда. Я так понимаю, безо всяких муси-пуси.👌

Сн
Снежная

Муси пуси были. Сказала что можем жить без интима. Не согласился 🤷🏼‍♀️

Сергей Хрулёв

Я имел ввиду разговор в автобусе муси-пуси. Вообще не надо.

Сн
Снежная

Да. Не люблю на людях эмоции показывать

Сергей Хрулёв

Никто не любит из нормальных людей.

Козяфка Гы Вооот.....

что бы вы устроились к нему на работу и тоже переживали и....заботились)

Сн
Снежная

🤣🤣🤣🤣🤣 так поздно уже! Надо было говорить в суде 'не согласен' а не квитками трясти🤣🤣🤣🤣 Тоже хочу заботы.... где б поискать))))

Козяфка Гы Вооот.....

ну если нечем было другим потрясти....)

Сн
Снежная

Ну или просто умишком пораскинуть

Козяфка Гы Вооот.....

нее ну это роскош

Николаич

...бывший каждый раз при встрече...ну какой же нахрен он тогда бывший?

Сн
Снежная

Самый что нинаесть) и физически и юридически!

Андрей

Вы с ним, что, так и расстаться не можете? Живёте в одной квартире?)))

Андрей

Вы мать его детей

Сн
Снежная

Но не его ж я мать)) для чего мне знать о его проблемах.. ну хоть теперь меня в них не винит🤣

Андрей

Ну некому ему расказать значит

Сн
Снежная

Вполне возможно

Андрей

Бедолага

Кт Мпо Ду.

Вы же слушаете, а потом еще и передаете с критикой. Вы два дурака

Сн
Снежная

Кто умный пусть первый кинет в меня камень🤣🤣🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Не перековывай библию, а то Боженька язычка лишит.

Сн
Снежная

А это из библии? Не знала) простите что тронула ваши чувства..

Кт Мпо Ду.

Ты мымрочка не снежная- ты дебильная!

Сн
Снежная

А что же такое))) любите оскорблять людей?

Златка Золотая

Просто хочет что бы его послушали. Или больше рассказать нечего

Огнелюбивый Панд

Использует тебя как ведёрко для эмоционального мусора 🤷‍♂️

Сн
Снежная

Ну как и в браке собственно...

Огнелюбивый Панд

Ну тебе решать - надо оно или нет

Сн
Снежная

Да. Вы правы! Решить то я решила. 6 лет назад. А вот ускользать от его признаний так и не умею..

Огнелюбивый Панд

Скажи напрямую. Понимаю, что женщинам такое тяжело делать, но если доставляет дискомфорт - так и скажи, что общаться не хочешь

Сн
Снежная

Да я не хочу ему дарить никакие эмоции. Пусть ровно дышит уж, и так проблемы одни)))) Постараюсь не быть там и в то же время где он . И все....

Огнелюбивый Панд

Успехов😉

Сн
Снежная

👍🙂 спасибо

Танѩ

Пррсто использует Вас как жилетку в которую можно всплакнуть)

Танѩ

Да,ну его!!!)

Сн
Снежная

🤣🤣🤣 ну сегодня попыталась

Танѩ

Барышня)увидев Ваше равнодушие,он сам отстанет вскоре)

Танѩ

🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼🌻🌷🌿💮🌹🌸🌼😉

Владимир Асиновский

Просто ему нужно выговориться и он Вам доверяет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего ему не надо.. делится с вами, по старинке

Сн
Снежная

Возможно и так)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так.. иллюзии, ни к чему хорошему не приводят.. был бы он настоящий, если бы вы имели для него значение

Ирина Славянка

Вернуться хочет, но не знает как это сделать.

Сн
Снежная

Возможно...

Ирина Славянка

Наверняка!

Александр Захаров

Интересно другое. Сами факты ваших встреч....

Александр Захаров

Время другое выбери. Раньше или позже выезжай

Сн
Снежная

Так это возможно. Но! Почему это я должна скрываться )))) создавать себе неудобства🤷🏼‍♀️

Александр Захаров

Дело хозяйское. Тогда будете и дальше слушать. И не жалуйтесь тогда.

Сн
Снежная

Пусть сам от меня прячется))) так нужно сделать! А не наоборот

Александр Захаров

Мда, старая любовь не вянет...

Костя Кузнецов

Каждый раз при встрече, явно он чё-то хочет

Сн
Снежная

Ну долги он точно не хочет отдавать)))