Татьяна ..........

Играю на нервах... Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! Ну что, будем дружить? 😉

Ответы
Чудо-В-Перьях

Дай мужчине втрое больше того, что он может вообразить, — и он запаникует. Утверждает, что любит, — хватай машину, кидай в салон и тут же гони в ЗАГС! Говорит, что хочет тебя, — раздевай до тряпок и запрыгивай на него прямо посреди многолюдной улицы! Клянётся, что «душу дъяволу готов отдать за ночь с тобой», — диктуй контракт и требуй подпись кровью! Если он после этого не заплачет, не испарится, не помрёт и не передумает — его надо брать, такие мужчины занесены в Красную книгу.

Юрий Кривич

Вы не первая, кто здесь такое декларирует. Так что если попугать кого-то хотели, припоздали малость. Попробуйте выдать что-нибудь свое на подобную тему, может и сработает.

Татьяна ..........

так это я запросто

Юрий Кривич

Тогда вперед. Долго не думать.

Татьяна ..........

долго не смогу

Юрий Кривич

Ждем-с...

Анатолий Мюллер

Конечно! Только скажите Ваш логин в Скайпе, и как Вас найти в Одноклассниках? Я Вас хочу иметь...наблюдать на Ваших фото.

Татьяна ..........

ууууууууууууууу какой вы!

Анатолий Мюллер

Обыкновенный.

Татьяна ..........

а я знаю. заметила уже

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! 😜

Татьяна ..........

просто чудненько

И большая часть ответов "не верю такого не бывает не осилишь а попробуй ко ко ко куд кудах"?

Юрий Трущенков

За доведение до самоубийства есть статья . Ну зачем мне друг незнамо где за решёткой ?

Евгений Кайгородов

не-а. я лучше вас грохну. скольких людей я сделаю счастливыми вредная , вы наша

Татьяна ..........

не сделаете. все меня любят такой

Евгений Кайгородов

глядя на вас возникает желание к суициду. вам не место на этой планете. ищите другую

Татьяна ..........

да нет. буду мучить вас здесь

Юрий Хозяинов

канешно!!! Играть в четыре руки на нервах, ты ломаешь - я чиню и поправляю т тд

Татьяна ..........

долго вам поправлять придётся

Юрий Хозяинов

и я об этом же - зачем нам короткая дружба? и так времени нет

Татьяна ..........

вы молодец!

Юрий Хозяинов

спасибо!

Татьяна ..........

да-да

Ан
Анчар

Мне подходят кадры с Ада. Я выношу мозг и душу. Сработаемся. 😈

Татьяна ..........

ага

Валерий Киселев

Будем, если Вы не только доведёте до самоубийства, но и убьёте.

Татьяна ..........

для вас всё что угодно

Валерий Киселев

Тогда надо договориться о встрече или месте, где Вы исполните моё желание.

Татьяна ..........

я ваше?

Валерий Киселев

Ну, да. Вы же не только доведёте до самоубийства, но и исполните это с удовольствием. Или я не правильно понял Ваш вопрос?

Татьяна ..........

а вы мечтаете об этом. верно?

Валерий Киселев

Да. Не то, чтобы сейчас мечтаю, но хочу уйти вовремя.

Игорь Гуров

Давайте! И посоревнуемся, кто лучше сделает перечисленное...

Татьяна ..........

гадкое не надо. я же ещё ничего не сделала

Игорь Гуров

Ноя же профессионал делать гадости, как и Вы... Или Вы уже НЕТ?

Татьяна ..........

я ещё нет

Игорь Гуров

Как всегда, реклама оказалась ложной! И слава Богу!

Татьяна ..........

Так получилось

Упс

Да у меня половина знакомых такие. Не будем нарушать баланс.

Виктор Аверьянов

Наконец-то родная душа!!! Я так тебя искал. Ну где же ты была?

Царапул Зуб

))будем чё нет то.. сам мастер))выезд со своей отвёрткой)))

Хевессанор

Да уж.. лучше иметь такого чеоовека другом, чем врагом)))

Татьяна ..........

как правильно вы понимаете это!!!

Улугбек

Не перестарайтесь, Танечка... За опасное дело взялись...

Татьяна ..........

я постараюсь остановиться вовремя

Улугбек

А стоит-ли начинать-то...?

Татьяна ..........

думаете не стоит? совсем-совсем?

Улугбек

Это же - КРИМИНАЛЬНО...

Татьяна ..........

да вовсе нет если аккуратно

Улугбек

Ну-ну...

Татьяна ..........

лучше не понукать раньше времени

Андрей Попов

Можно ! Но уже надоело так ! Так что не можно 😂😂😉

W G

а намордник сразу одеть, или когда выгуливать буду?

Татьяна ..........

я вам одену сразу

W G

ясно, значит только на улице

Татьяна ..........

а мне вот не совсем ясно

Дайлова Надежда Гомель

Хороша рекламка! Пиаритесь??!!! 😜

Людмила Гладкова

я б сказала нет,только это ничего не изменит..

Игорь

Будем...адресок черкануть ??? 😜

Татьяна ..........

ага. и без ошибок пожалуйста

Игорь

а загран-паспорт есть ???

Татьяна ..........

лежит где-то на полочке

Игорь

Вот чёрт...не получилось отмазаться. 😜

Татьяна ..........

да-да