Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странную штуку заметила сегодня. Когда пишу фразу: "Это хорошо! " , мой Т-9 быстро меняет слово "хорошо " на слово "жопа".)) Совпадение?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Совпадения могут быть просто совпадениями, а может в настройках какой-то сбой.
Привыкайте - скоро ИИ будет почти везде. ))
В "ЗверьБанке" и у некоторых ОпСоС-ов уже вовсю используется электронный голосовой ответчик... Алиса в Яндексе, Сири в яблофонах...
Т9 - уже отходит постепенно в небытие...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не, мне нравится телефон ) Он у меня плохие слова хорошими заменяет.) А у других наоборот.

Наоба Вашидома

Мой вообще... Попытался заменить мне однажды слово "эвфемизм" на популярные три буквы. Вроде как он лучше знает, что я хочу сказать... Очень меня тогда обидело подобное его поведение...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Это как в анекдоте про ассоциации.

Виталий Мирошник

Т-9 в Европе придумали. А там очень много легальных пид*ров, которые просто гордятся тем, что у них имеется ж*па... И неудивительна связь их положительных эмоций и этой части тела... 😁

Чанга Чунга Чунгович

Я совсем не понимаю, что такое Т-9. На это многие ссылаются. Это программа какая-то что-ли у Вас стоит? Зачем поставили, удалите, если не так работает. Или что это такое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это функция встроенная в смартфон для быстрого набора текста (автозамена слов) Меня все устраивает. )

Чанга Чунга Чунгович

А-аа, теперь понятно. Я сам не в смартфоне сижу а в стационарном ПК. И смартфона у меня нет, потому что не нужен.

Сергей Богатов

В дзене в статье о актере и герое-фронтовике Алексее Смирнове было написано-"Смирнов с товарищами отбил атаку врача".Статьи тоже,по ходу,на смартфонах пишут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.) Здесь это не столь важно. А в публикациях текст стараюсь не один раз перечитать и перепроверить.

Сергей Богатов

Конечно.Чтобы была информация,а не мусор из сплетен и баек,к тому же еще и безграмотный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Сама не люблю, когда кто - то намерено коверкает слова. Козыряя тем самым нарочито- навязчивой , мнимой индивидуальностью. Смысл?

Сергей Богатов

Дешевый способ сверкнуть своим неповторимым чувством "юмора".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, думают выделиться таким способом. Видимо другие им недоступны.

Василий Калинин

А Т9 вообще повёрнут на жопно-сортирной теме!!! Каждый раз нужно перепроверять фразы: с "поспал/ поспала" и "спать"😓

Василий Калинин

Это точно.)) Хотя, для кого-то это действительно важно)

Василий Калинин

Каждый выбирает свой путь к маразму)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или сарказму.

Василий Калинин

Ну да, смотря в какую сторону повернуть)

Анатолий

Какие, однако, странно-интимные ассоциации у Вашего "дебильника"! - типа, что хорошо, то - полная жопа! 😁😆🤣

In
Ingritis

Возможно! Но глюки бывают разные! И даже если заметишь, то не исправить, пока другое слово не наберёшь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ) мои друзья понимают, только смех вызывает.

Григорий Астахов

Если делаешь хорошо то, это должно быть так чтобы об этом никто не знал и будет все хорошо, а не ..опа.

Добрыня

Случай это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем. Это знак судьбы для вас.

Валерий Свиридов

Смени телефон , он у тебя не той ориентации . А если серьёзнно , то лексиконе Т9 такого слова нет .

Калиниченко Игорь

Т9 надо вообще запретить. Все нормально могут тейпать. А, эта вирусная гадость , только мешает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне нравится.

Калиниченко Игорь

Нет, порой из-за него три раза переписываешь, пока это сволочь поймет. Я за убийство Т9, жестокое и безжалостное)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому своё. Мне помогает быстрее составить предложение.

Калиниченко Игорь

Это костыли, надо жить без них!

Олег Смирнов

ясно, удачи, Игорь!

Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, только мне не разрешают слово
Ж*па говорить.)))))

🐰)))))))

Mark Kotliarsky

Так иногда бывает и со словом "счастье"; кажется, вот оно - счатсья, а на деле полная жопа...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. В каждой шутке есть доля правды.))

Де
Дерсу

Возможно вы просто часто употребляете словосочетание, это жопа, а компьютер запомнил...

Алексей Лушин

Т-9 словарь самообучаемый. Подставляет наиболее часто употребляемые слова.😅

Акакий Акакиевич

Знаете, есть такие жопы, что между ними и "Хорошо" я поставлю знак равенства )

Андрей Осипов

Это российские программы, обязательные для смартфонов с недавнего времени.

Владимир Ефимов

Ваш Т-9 с искусственным интеллектом и давно заметил, что Вы видите в хорошем.

Владимир Ляпин

Т9 запоминает наиболее часто употребляемые слова. "Это жопа!" - Ваш лексикон?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)) Мой лексикон гораздо хуже. Но я сюда его не пишу.