Лана *****

Людии,с пятницей 13-го вас))Как относитесь к такому совпадению?))

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

13 называют числом "чёртова дюжина " но 1+3=4 , а это наш земной план , или по другому планета с биосферой для физического мира т.е. наша Земля идёт под цифрой 4 . Наши души выращивались на разных животных и многие из них похожина тонком плане на чертей . Это те души которые ещё не достигли уровня сознания человека , и поэтому с них не убраны черты животных от каких они произошли . Недо люди живут в подземных цивилизациях , 7 осносных поясов АДА , по это не значит что форма поясов , а форма шаров , типа планет , только как в матрёшке . Это если срезать глобус пополам , то схематично будет выглядеть как пояс во круг ядра планетя . Поэтому это всё естественно для нас , и у меня обычно это хороший день .

Котопланетянин.

С опаской )
Лишний раз из дома не выйду и никуда не мотаюсь. Ни каких проектов не начинаю. Были инциденты мистического толка, которым трудно найти хоть какое то обьяснение, это очень пугает. Так что я вот так.. есть некие силы.. и они сильные, эти силы )

Сергей Логинов

Пока не появился в свое время фильм "Пятница 13" никто никогда об этом дне не думал, по крайней мере в СССР.

Валерий Дягилев

Работы много, всем надо метелки починить. А то как они на Лысую гору полетят?😁🤣👆😜🤣👍

Лана *****

Можно мне без очереди?))

Валерий Дягилев

Вам метелку натуральную, или пластиковая пойдет? К стати одна летала на щетке, а ее подружка на борове! 😅👍

Лана *****

Нет нет)Мне исключительно натуральную,я профи)

Пока Не Знаю

Не заморачиваюсь. У подруги вот днюха, она на морях, посмеялись по телефону насчёт этого

Лана *****

Хоть не каждый год в пятницу)))

Людмила

вот когда дата из тех девяток или из трех шестерок...тогда да....а пятница 13 это ерунда

Ольга

Если 1 число в месяце воскресенье,то точно в нём будет пятница 13 е,всё закономерно)))

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас Шива чего-чего продаёт. Еще мухоморы и колбаску метастазку из онкоклиники

Александр Романов

Обычный день. Цифры и названия это всего лишь условность, ну и суеверие конечно.

Zloy Kot

ну мне пятница 13-ое не сулит несчастий.. я больше субботу 7-го недолюбливаю..

Лана *****

А что там?))

Zloy Kot

выходной, а я на работе.. очень не приятный день))

Лана *****

На работе приятно же

Zloy Kot

не всегда)) только если за это платят))

Евгений

Для меня это обычный день.Ничего особенного.А вся эта мистика надуманная.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не суееверный,
но немножко неприятно))
Стереотипы, навеянные Голливудом

Лана *****

Да ну)

Оксана Гуляева

А что ночью все демоны спали. Тишина была. Хоть бы один проявился.

Лана *****

Видимо тоже высыпались перед праздником))

Оксана Гуляева

Ну будем надеяться, на празднике дадут жару)

Лана *****

))))Точно

Лана *****

Ой)

Юрий Свиридов

Нам, татарам всё равно, что иметь что резать, лишь бы кровь была

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

У меня дочь родилась в пятницу 13
Тоже июля кстати 😌
2007 год

Лана *****

Фигасе)))Поздравляю с прошедшим)

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Спасибо))

Лана *****

А как ее зовут?))

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Хотел назвать Ваня, но жена почему то против была
Договорились убрать первую букву, получилось Аня 😁😁😁😁

Лана *****

Где то меня дурят?))Я довольно доверчивой бываю))

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Нет, правда)
Анна Павловна)
Про Ваню для "красного словца" приплел))

Лана *****

Красиво)Созвучно)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никак, смотрел фильмы про Джейсон Вурхиза когда-то и забыл

Solomon Benamuki

А в чём совпадение..? А если пятница 14-е уже не совпадение..?

А Нам Пофиг

думаю, что это имеет значение для тех, кто увлечен магией

Лана *****

Да это шуточный вопрос)Нормальный день,нормальное число)

А Нам Пофиг

для обычных людей. так же, как день десантника для десантников имеет значение, для остальных просто дата

Лана *****

ну да)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично.. хороший день- никогда не заморачивалась!) а Вы?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень было похоже на это)

Лана *****

Но ведь и это прошло))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

слава богу))

Лана *****

Ну вот)))Значит моя теория работает)))Промежуточно не важно)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В какой то степени, но иногда оно меняет все!)

Ти
Тигра

Не суеверный, но конкретно эта пятница была паскудной...