Ле
Лета

Как вы над собой работаете,чтобы не стать занудой?)))))

Ответы
Лё
Лёшка

Риночка, фигурка такая красивая, прям любуюсь когда ставишь эту фотку, привет солнце)))

Ле
Лета

я ее Русику поставила,но спасибо))

Лё
Лёшка

Ну я на тебя не претендую, но полюбоваться всегда захожу)))

Максим Мишугов

жестко - много алко и книг - меня ненавидят за выссказывания, но всем весело

Максим Мишугов

) на ты все таки) ее не нужно копить - она в свободном доступе везед - человек хочет быть как бог и изобрел интернет, но это уже давно есть - просто мы все не знаем как пользоваться)

Ле
Лета

наверно)

Максим Мишугов

это точно - мы даже не знаем как 3й глаз открыть - хотя теперь я про вас

Ле
Лета

у меня их 4)

Максим Мишугов

очки) ну это не показатель

Unit

Рин, вот скажи, я зануда?)

Ле
Лета

не)

Ле
Лета

почему? бывают такие зануды,километровые ответы засылают, там в двух словах можно

Unit

Не, ну просто как меня тут только не называли))) А развернутые ответы хорошо, человек пытается логически свой ответ разложить по полочкам))))

Ле
Лета

я не спорю, есть действительно умные люди, зачитываешься информацией, но есть просто не о чем-дорвались,что называется

Ле
Лета

😄

Владимир Гончаров

общаюсь на разные темы)))

Ле
Лета

здорово)

Граф Де Барсик

это женская черта)))

Ле
Лета

да ладно)

Ле
Лета

бубубу)