Антон Григорьев

что вы знаете о будде?

Ответы
Сепфора

То, что он выдумка чьего-то воображения.

Надежда Миронова

что Будда пишется с большой буквы! 😄

Профиль Удалён

Ну чо... Клёвый чувак!))))))

Гай Марий

хорошего человека Шакьямуни не назовут!

Профиль Удалён

Оставьте бочки Диагенам!...и никатите па напрасну в гору тару!... Мы с Буддай карифаны будим! Мы с ним шагаим радасна в нирвану!))))))

Мила Мила

НИЧЕГО!

Мила Мила

А ЕЩЕ??)

Антон Григорьев

а еще планета поменяет полюса и большинство тех кто не слушал или не хочет будут уничтожены в ближайшие 10 лет

Мила Мила

НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ СТРАШИЛОК НА НОЧЬ!!) Я ИТАК ПЛОХО СПЛЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!)

Антон Григорьев

щас все посмеются а потом будут плакать . надо читать книги надо

Мила Мила

ПЛАЧЬ, НЕ ПЛАЧЬ, ХОТЬ СЕЙЧАС, ХОТЬ ПОТОМ, НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Наталия К........

А вы?

Наталия К........

Значит и о буддизме всё известно?

Наталия К........

А о ламоизме?

Антон Григорьев

не особо дзенбуддизм больше

Наталия К........

Не вникала ещё..... Не приходилось сталкиваться пока....