17 апреля,надо печь куличи ))и главное творожную пасху
да на здоровье ))))обращайся если что
Так перед пасхой в страшную неделю.
А что у вас четверг грязный?))
когда в четверг помоешься))
Перед страстной пятницей..
А я , каждый день моюсь))))
Намёк поняла. Пошла мыться
никогда именно в россий
через одну неделю
Если это отпуск, то мне жаль что он кончается. Ещё бы недельку?
хотите помытса
перед паской
возьмите церковный календарь,обычно паска 22 апреля
Хорошо. Живу в двух шагах от Собора, надо купить такой календарь.
Перед пасхой
A on cto qryaznıy?
Как он может быть грязным, если его название говорит, что он чистый?
Как и я о многих мосульманских, котолических и т.д. праздниках
Ya musulmanka iz Azerbaydjana no u nas v kajdım cetverq pominki provodyad v tecenii 40 dney. Kajdıy cetverq.umerweqo celoveka
С традициями не поспоришь. Вам в четверг поминать, а нам вкалывать и мыться. Только у нас такой четверг один раз в году перед пасхой.
A u nas u kajdoqo kto pomer. Kajdıy cetverq v teceniye 40 dney 3-4 cetverqa bıvaet dayut kuşat. Kak bı za myortvoqo duşu pominayut
17 апреля.
на прошлых выходных снег валил как зимой
А у них +22 было....
мне наше купание соплями вышло
Капли в нос, таблетка в рот и до следующего года как огурец
даа
не знаю
Мне уже сказали. Поделюсь. 17.04.2014
17-го
17.04
До него не стОит убираться ?
Стоит. Окна помыть, На шкафах протереть. Зимнее в вакуум упаковать. Потолки и люстры помыть. А пыльцу и шкурку протру в чистый четверг.