НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 19

нейтрально, это мужское занятие. Зачем мне к нему как-то относится?

Наталья Чумак

А как узнать какого вы рода?

Егор Одинцов

можно но только в оочень хорошую погоду и в удобном кожаном кресле

Василий Клепцов

гораздо лучше,чем к тем тварям,которые вокруг меня летают и кусают

Василий Клепцов

Антонина Стишенко

Когда муж уезжает - положительно. И он расслабляется , и я отдыхаю...

Александр Геляев

Я рыбак заядлый. Особенно люблю рыбачить со сковороды или котелка.

Александр Мукин

Крайне положительно, только жаль что редко получается выбираться!

Анна Матвеева

в детстве была заядлая рыбачка, но не ела рыбу, теперь все наоборот

Сергей Калинников

положительно, отдых душой и телом, советую всем и летнюю и зимнюю...

Владимир Тихонов

Если не ради добычи, а ради процесса, то это наверное лучший отдых.

Владимир Тихонов

Обожаю! Хотя из-за жизненных реалий дело не частое. Но кусок лески с парой крючков, как талисман, ношу всю жизнь в кармане пиджака. Ещё в детстве подметил: крючки в кармане - во всём удача и за экзамен 5. Если нет - то нет. Так и таскаю - помогает!

Наталья Чумак

Оно конечно так времени не хватает...но есть в этом занятие что то завораживающее и притягательное приносящее удовлетворение...

Ирина Рафшнайдер

я ее полюбила , увлекательно очень , отвлекает от городской суеты )

Светлана Баглай

никак, в детстве когда-то ходила с отцом. а потом стала непоседой...

Дмитрий Ткачев

Частенько выбирался! Но времени все меньше и меньше остаеться.... 🙂

Светлана Воропаева

обожаю.Рыбачу,когда бываю на Волге,Ахтубе.На даче карасиков ловлю

Б*
Бородатый *

рыбалка это прекрасно это тишина спокойствие рыбалка это здорово

Татьяна Стручкова

Положительно. У мужчины должно быть хобби. Пусть лучше ловит рыбу.

Чулпан Ардаширова

Ни как. В последний раз была года 2 назад, рыбок ловила и отпускала.

Светлана Стамикова

Не чего не имею против, просто мужчины занимаются любимым делом.)))

Юлия Зябочкина

в детстве очень любила)) сейчас даже червя не могу в руках держать)

Сакен Торгаев

очень, очень отношусь любому виду на водоемах и в городе хорошо!!!!!