НЕ
Никита Ермолин

Как вы относитесь к рыбалке ?

Ответы · страница 20
Валерий Задорожный

рыбалка это лучший способ отдохнуть да еще получить удовольствие

Носов Сергей

равнодушно, но если ребята приглашают с удовольствием соглашаюсь

Максим Елхов

на прошлой рыбалке сломал удочку так как старая была не выдержала

Александр Мурзин

люблю рыбалку когда рыба ловится а когда неловится тогда не очень

Шморгун Николай

Положительно.У мея была одноклассница ЧУМАК,но это было так давно

Сергей Есенин

Положительно, но только где нибудь в глуши, где поймал, так поймал

Сергей Есенин

Ты шутишь, ты с Татьяной? Я же не в твоем вкусе Богиня?

Анна

О нет я не с Татьяной Лариной пока я пока тут ....

Анна

Помню был такой и помню ещё сколько мне лет тогда было...

Анна

Меня забыть нельзя , спасибо мой дорогой. 🙂

Анна

А ты для меня мой герой сказочный!!! 🙂

Александр .

Я люблю находиться на рыбалке. Хочешь меня на рыбалку пригласить?

Наталья Чумак

Конечно это улов незаконный, сами ловим удочкой и спиннингом .

Александр .

У нас сеточники всю рыбу выдолбили, сейчас чтоб на рыбалку съездить, так надо километров сто проехать по разбитой вдрысь дороге, да и там ещё на егерей нарвёшься, которые тебя ещё и оштрафуют

Наталья Чумак

А у нас надо ещё купить разрешение.

Наталья Чумак

Дешевле в магазине рыбу купить .

Наталья Чумак

Да, для того, кто сам рыбачит, это не рыба,

Сергей Усольцев

день проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет Хочу жить вечно

Наталья Чумак

это знаменитый рыбак журналист, печатается в журнале" рыбалка" и передачи его на канале "мужской"

Сергей Усольцев

радзишевский питерцов дунаев братья щербаковы а вот габелев

Сергей Усольцев

сейчас обязательно поинтересуюсь а в чем его специализация

Наталья Исупова

на реке - отлично, а если он рыбачит на теплой лунке - отрицательно

Наталья Чумак

ВОт как даже бывает не сразу поняла 😄

Виталий Яцук

очень положительно.... жаль что очень редко получается порыбачить

Лариса Вешнякова

Жалко рыбку, вообще, воспринимаю рыбу только в магазине, как ее туда доставляют? - Не хочу думать. А охота и рыбалка - только с фотоаппаратом...

Наталья Викторовна

Отдыхать возле водоема - нравится, но в самой рыбалке не участвую.

Small Chameleon

положительно, но не посещаю, только если летнюю и то КРАЙНЕ редко!

Валерий Большаков

время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не записывается(аллах)

Александр Нургалиев

Мы едим рыбу, комары едят нас... На Дальнем Востоке без вариантов...

Кирилл Юсупов

Чудесное времяпрепровождение для подумать и отдохнуть в тишине )

Беня -Люкс 53

нормально, особенно, если рыбу, хоть иногда, отпускать обратно... 😉

Михаил Кузнецов

трудно понять ритуалы и сам процесс сего вида спортивного отдыха

Alexsandr Романов

вопрос лишь в том куда я собираюсь пойти - на рыбалку или за рыбой)

Ра
Разия

Как к процессу -никогда не рыбачила. Как к результату- рыбу люблю.

Александр Завьялов

рыба пойманная своими руками даже самая маленькая всегда вкуснее

Трусов Анатолий

шикарно, но меня настораживает то что этот вопрос задает женщина

Наталья Чумак

Я любитель рыболов и мне нравится это занятие.