Ек
Екатерина

голубые склеры это красиво?

Ответы
Wrx Smaragdi

Синдром синих склер (синдром Лобштейна — Ван-дер-Хеве) относится к группе конституциональных аномалий соединительной ткани, обусловлен множественными генными дефектами. Основными признаками этого синдрома являются двусторонняя сине-голубая окраска склер, повышенная ломкость костей и тугоухость.

Ек
Екатерина

у меня с рождения такие.....

Wrx Smaragdi

Ну с рождения это и проявляется... Еще много синдромов((( увы это не норма

Wrx Smaragdi

Синдром синих склер (синдром Лобштейна — Ван-дер-Хеве) относится к группе конституциональных аномалий соединительной ткани, обусловлен множественными генными дефектами. Основными признаками этого синдрома являются двусторонняя сине-голубая окраска склер, повышенная ломкость костей и тугоухость.

Димка

Задача по математике, 3 класс:
"Бримазище нашел 96 шклидулок, а бримазенок на 64 шклидулки меньше. Сколько шклидулок нашли они вместе? Во сколько раз больше шклидулок нашел бримазище, чем бримазенок?"
Что курил автор?

Ирина Малова

У меня тоже голубоватые. Мне нравится. Вот желтоватые и с сосудами хуже смотрятся. И гемоглобин нормальный у меня.

Павел

Гемоглобин и гематокрит, соотношение гемоглобина к эритроцитам в общем анализе крови в норме?

Ек
Екатерина

конечно же нет

Павел

Железодефицитная или В 12-фолиодефицитная анемия... Препараты железа извольте откушать... Много их в печени...

Игорь Владимиров

Я так понял это про глаза( боковая оболочка глаз). Это удивительно. Но токого я не видал.

Любовь Чеботарёва Волгоград

мне - не красиво. волосы тёмные.. не сочетается..\я примеряла синие линзы

Тимур Рамзисович

склеры?ну наверное,голубой цвет красит практически все))но не всех))

Гавриил Петров

Если бы я знал что обозначает слово "склеры", ответил бы точно.

Ек
Екатерина

белки глаз

Гавриил Петров

Ну тогда, белые тоже не плохо смотрятся

Ек
Екатерина

а если голубые от рождения

Гавриил Петров

Страшновато но тоже не плохо)

Ек
Екатерина

ну спасибо

Гавриил Петров

Всегда рад ответить.

Вася Васечкин

Вот как -то не приходилось видеть глаза с голубыми склерами

Ек
Екатерина

а я каждый день вижу в зеркале

Вася Васечкин

Ну, наверно, красиво.

I.𝕂öt

мне больше голубые или синие... как в фильме Трон нравились

Серега Варежкин

ДУМАЮ -НЕТ! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛЫЕ! А ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА???

Евстегнеев Александр

Гулубые....- ненормально воще то..., а "склеры"- это кто такие?

Юрий Пентко

вообще склеры это уродство и очень не красиво смотрится!

А у тебя такие что ли? Если такие,то безусловно красиво!

Не
Не-Знайка.....

это с кровью проблемы.....................к сожалению..................

Роман Марамыгин

Мне голубые нравятся, если еще и девушка брюнетка...)))

Трофимов Владимир

красиво...я видел изумрудные тоже не плохо смотрятся

Владимир Кириллов

Кому как. У моей лучшей подруги они, скорее, зелёные.

Карен Григорян

а можно узнать как нерусскому что есть такое -склер

Ек
Екатерина

белки глаз

Карен Григорян

Да,видел.Они даже больше сиреневые))