Eugen Vass, Тарту

Это не вопрос - это много хуже: --
Что случится с Землей во время ядерной войны ... статья
Новое исследование ученых содержит поразительную информацию о глобальных последствиях череды ядерных взрывов на планете (советую ознакомиться)
https://hi-tech.mail.ru/news/58525-chto-sluchitsya-s-zemley-vo-vremya-yadernoy-voyny/

–7
Ответы
Наталия

Прикиньте, со временем земля очиститься и зародиться новая разумная жизнь, и когда-нибудь они начнут откапывать косит человеческие, назовут как то по-своему, будут составлять разные косточки выставлять в "музеях" и строить теории как жили чем питались и т.д.

Роберт

Покажи, не видел.

Наталия

абстрагируйся)

Наталия

Смешные не в плане юмора, а плане жизнедеятельности (даже исходя из того видео которое сам выложил).

Наталия

😼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это от сми точка сРУ?... пропаГАНДОНЫ урусы готовят мир к ядерной войне от сваво фюрера?? даже читать не буду!... УПЫРИ!

Eugen Vass, Тарту

Упёртость - самое плохое дело !
Эти исследования сделал американский учёный и опубликовал в Америке !
Вы помешались на "урусах" и это очень грустно !
Так и доходят до психологического "сумасшедшия"
А вот хамить - "УПЫРИ" - совсем некрасиво !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не хамство а убеждение.. понимать нужно где РУССКИЕ а где УПЫРИ УРУСЫ!

Галина

а не лучше описать самыми мрачными словами что будет с народом ,особо тем ,кто грозит ядерным оружием .

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно говорите Галина - США вот уже 76 (!) лет постоянно разрабатывает Планы Превентивного удара по СССР (России): --
---
План «Totality» 1946 года, сброс 20-30 атомных бомб на 20 советских городов,
План «Dropshot» 1949 года, сброс на первом этапе 300 атомных бомб,
План SAC 1956 года, сброс более ТЫСЯЧИ бомб,
Планы инсценировки нападения СССР на США для развязывания войны (1962) и так далее !
(в последнем конфликте Россия-США (на земле Украины) - Россия как бы сама себя постоянно бомбит и готовит сбросить тактические ат.бомбы на украинцев !!!!!!!!)
Вот такие пироги !
Спасибо, Галина, за напоминание для читающих Ваш ответ - Запад ведь наш "ДРУГ" !!!

Eugen Vass, Тарту

Вот какой оказался хитрый этот мужчинка !
А поначалу какой "хороший" дла России был !?

Галина

никогда Байдан не был для России другом .и запад не был другом страны .

Ку
Кубаночка

А смысл знакомиться со статьей, если всем известно что после такого взрыва ничего не останется?

Eugen Vass, Тарту

Никакого - верно !
Но не все же знают, и не все же верят !

Ку
Кубаночка

Кто не знает до сегодняшнего дня, тому оно не нужно..А кто знает тот очень даже переживает и за детей и за внуков да и вообще о планете...

Людмила

а смысл, если случится, то нас не будет, а что бы не случилось от нас не зависит

Eugen Vass, Тарту

Вот в ЭТОМ-то и всё дело !

Людмила

так живите и радуйтесь. И просиси высшие силы, что бы дал разуму тем кто это все замышляет

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Eugen Vass, Тарту

Выбор есть всегда ...

Натэлла Закирова

Бог не допустит .Сказано :Я уничтожу губящих землю.

Eugen Vass, Тарту

Хорошо бы !
Вашими устами, да ....пить !

Фаат Зарипов

Вот на пример. Вы имеете власть, силу, могущество, позволили бы вы кому ни будь уничтожить, то что вы создали либо построили?

Натэлла Закирова

Верно Фаат ,земля это творение Бога и всё что на ней.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что будет🤔 ну сплошной Чернобыль, эка невидаль.

Eugen Vass, Тарту

Прочтите текст - будет хуже !

Валерий Ратников 🇨🇳

но если хуже, то ничего уже не будет и никого. Как ПУтин обещал, нам всем рай.

Лю
Любовь

смотрели ТВ и слушали передачу. очень интересно

Eugen Vass, Тарту

Предложение утвердительное - дайте, пжл., ссылку на эту передачу - может и в её посмотрю в И-те !

Лю
Любовь

откуда я возьму сейчас ссылку?

Ал
Алексей

да и так ясно не выжить даже в бункерах

Eugen Vass, Тарту

Американским экономистом Нуриеэлем Рубини, которым был предсказан экономический кризис 2008 года, заявлено, что Третья мировая война фактически уже началась. ..

Ал
Алексей

я давно говорю а кто слушает . мы такие пока на задницу не упадет по барабану

Александр Грызлов

Они не нужны , дано изветното будет

Eugen Vass, Тарту

многие или не знают, другие уже забыли !
А вот вам, видимо, не нужно знакомиться !
Спасибо

Василий Тимощук

опустеет Земля... вот, что будет ...

Василий Тимощук

дурное дело - не хитрое ...

Василий Тимощук

надо дальше жить... у, хохлов, вот, ещё никак не успокоится, при дурок ...

Лена Петрова

а ведь несмотря ни на что воюют

Василий Тимощук

ну, это - до поры ...

Просто К

Ответ простой - Мир переродиться.

Eugen Vass, Тарту

ПРОСТОЙ !

Просто К

Да

Селия Вымри

Ничего страшного не случится

Eugen Vass, Тарту

аптЫмЫст !

Валентина Валентина

что может быть и так ясно..

Eugen Vass, Тарту

В общем - ДА !

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочьте голову людям

Eugen Vass, Тарту

Все замечания не МНЕ - а американским учёным и аналитикам !
Пишите им "мелким почерком" - может они Вас услышат и даже извинятся за беспокойство !
---
Ирина, оглянись по сторонам : -
Все в масках, ... головы нагнуты,
Что не попросишь - "Я Тебе не дам !"
А что осталось - будут умыкнуты !
--
Хорошо стоишь, Татьяна !
Загоревша ... подбочась,
Вся фигурка без изъяна,
Будто "молодость вчерась"

Слуга Государев

ничего не случится

Eugen Vass, Тарту

"Слуге" виднее !

Слуга Государев

на до же вы русский язык знаете

Eugen Vass, Тарту

да, в московской (после войны), ленинградской ... школах русского языка поднабрался - как-то

Eugen Vass, Тарту

Ах, наш, "Слуга" ! Ты точно понимаешь,
Что наш "князёк" покажет, что захочешь !
Начнёт он с "языка", Ты тему "оседлаешь",
А там он ждёт, чего Ты сам ему предложешь !

ма
марина астахова

не приведи Господь

Eugen Vass, Тарту

Да Чёрт бы не накаркал !

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Eugen Vass, Тарту

Этто верно - а некоторым ещё лучше !

Неголубой Огонёк

да...ибо всё закономерно

Улугбек

Не пужай!!!

Eugen Vass, Тарту

Не боись !